Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
  1. #11
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,024
    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    Видеокарты "среднего класса" к сожалению далеко не все игры потянут на максимуме. Зачем мне такая видеокарта?
    В Full-HD? За 15-20 тысяч рублей все потянут. Fury X для Full HD - это деньги на ветер.

  2. #12
    Постоялец
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    129
    Цитата Сообщение от dchekanov Посмотреть сообщение
    В Full-HD? За 15-20 тысяч рублей все потянут. Fury X для Full HD - это деньги на ветер.
    Берем к примеру AMD Radeon R9 290X, запускаем все тот же Battlefield 4, ставим графику на ультра, а также ставим +200% разрешение, думаете увидите 60 FPS? Ага, как же, дай Бог поднимется до 30. И как Вы считаете, много в BF4 наиграете на 30 FPS?
    И это только одна игра, про другие даже говорить не буду, просто не имеет смысла.

  3. #13
    Постоялец
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    129
    Я уже не говорю о том, что видеокарты "среднего класса" не будут обладать полной поддержкой D12, их взаимодействие будет происходить лишь на уровне API, информация с вашего же сайта.
    Мало-того что "эти" видеокарты не тянут игры на максимум, так они еще и в возможностях будут ограничены, так для чего их брать? По мне так это и есть деньги на ветер, разве нет?

  4. #14
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,024
    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    Берем к примеру AMD Radeon R9 290X, запускаем все тот же Battlefield 4, ставим графику на ультра, а также ставим +200% разрешение, думаете увидите 60 FPS? Ага, как же, дай Бог поднимется до 30. И как Вы считаете, много в BF4 наиграете на 30 FPS?
    И это только одна игра, про другие даже говорить не буду, просто не имеет смысла.
    Ну так по такой логике можно VSR выставить на 4K для Full-HD. Я имею в виду реалистичные настройки, в которых народ играет, а не специально загнутые. Понятно, что можно выкрутить настройки так, что и топ на колени поставить.

  5. #15
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,024
    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    Я уже не говорю о том, что видеокарты "среднего класса" не будут обладать полной поддержкой D12, их взаимодействие будет происходить лишь на уровне API, информация с вашего же сайта.
    Мало-того что "эти" видеокарты не тянут игры на максимум, так они еще и в возможностях будут ограничены, так для чего их брать? По мне так это и есть деньги на ветер, разве нет?
    Я функциональность не затрагивал, только производительность. Пути кода под DX11 в новых играх никуда не денутся и будут давать отличную производительность на старых картах в Full-HD. Хочется за будущие плюшки тратить деньги сегодня - никто не мешает. Я не считаю это разумным. Вы считаете - у каждого своя точка зрения.

  6. #16
    Постоялец
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    129
    Что? Ничего не надо выкручивать, я ничего особенного не написал это возможности предлагаемые разработчиками игры и не более того, если мы возьмем тот же GTX 980 Ti он в легкую возьмет BF4 на ультра в 200% на FULLHD и не поперхнется, а видеокарты "среднего класса" сдуются только в путь.
    Я как игрок хочу себе видеокарту, которая на моем разрешении потянет любую игру на максимуме (ну или практически любую) и из ваших тестов, это задача для видеокарт "среднего класса" невыполнима.
    Я уже не говорю о том, что мне нужна видеокарта "на перспективу", брать видеокарту, поддерживающую DX12 лишь с использованием API уже ни о какой перспективе и речи быть не может.

    Что тут говорить, когда топ видеокарты обкакались перед 3.840 x 2.160 в BF4, в игре 2013 года, даже не на максимуме настроек. BF4 для этих видеокарт просто не играбельна на этом разрешении, 40 FPS для Battlefield 4 это убогий показатель, из-за которого игра будет постоянно тормозить и вызывать лишь отрицательные эмоции. Причем что Fury X, что GTX 980 Ti одинаково не справились с игрой.

    И это далеко не современные игры.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2014
    Сообщений
    6
    1920*1080 где? я например играю на 980 в 1080п и ее не хватает, в том же 3 ведьмаке

  8. #18
    Пользователь Аватар для Bellegar
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    65
    интересно насколько слабее будет Fury на воздухе, которая 14 июля покажут..
    И прям представляю производительность Fury X2 это ж просто лютый монстрище будет

  9. #19
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    Уважаемая редакция!Спасибо за отличный обзор, хотелось бы узнать частоты, на которых тестировалась 980 Ти, благодарю!
    Про не актуальность Fury X для FullHD согласен, избыточная мощь и пустая трата денег!

  10. #20
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,024
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Уважаемая редакция!Спасибо за отличный обзор, хотелось бы узнать частоты, на которых тестировалась 980 Ти, благодарю!
    Использовались результаты эталонной 980 Ti, подробнее о частотах сказано в обзоре: http://www.hardwareluxx.ru/index.php...0-ti-test.html

    То есть частота 980 Ti составляла от 1.151 МГц до 1.177 МГц в зависимости от теста/нагрузки.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •