Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    2,897

    ASUS представила новый планшет ZenPad 8.0

    asusКомпания ASUS представила ZenPad 8.0 (Z380), планшетный компьютер под управлением операционной системы Android, сочетающий в себе изысканный стиль и высокую производительность с широкими мультимедийными возможностями и большим выбором аксессуаров. 8" модель предлагается в двух модификациях и, в зависимости от процессорной платформы, может иметь поддержку Wi-Fi и...

    ... read more


  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    5
    Z380KL - клевый. Подруга купила. Сейчас в поиске аксессуаров к нему - чехла с колонками

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2015
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Z380KL - клевый. Подруга купила. Сейчас в поиске аксессуаров к нему - чехла с колонками
    А я чехол с аккумулятором куплю (пока не нашел, хотя говорят, что уже начал появляться в продаже), динамик у планшета итак отлично звучит и громкость у него большая, а вот подпитать планшет, особенно когда часто по командировкам мотаешься, чехол с акком - просто необходимый аксессуар

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2015
    Сообщений
    5
    И вот мое мнение по всей этой серии планшетов, не только моего Z380KL - планшеты супер, есть подешевле вариант, есть суперский подороже. И производитель правильный ход сделал, что оснастили планшеты, даже бюджетные версии, DTS-HD, Sonic Master и Visual Master. Еще и дизайн продуманный

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    11
    Не знай, попробовать купить, до этого какой Андро-техникой пользовался, все на Интеле было. Куалком не тестил еще. А вот дизайнерски классное решение у этого планшета

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    19
    Тоже долго выбирал , так как много моделей на любой вкус и цвет.В итоге взял z380kl , потому что потестил это железо на зенфоне. Планшет шустрый и выглядит стильно, не ошибся с выбором!

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Radyi Посмотреть сообщение
    А я чехол с аккумулятором куплю (пока не нашел, хотя говорят, что уже начал появляться в продаже), динамик у планшета итак отлично звучит и громкость у него большая, а вот подпитать планшет, особенно когда часто по командировкам мотаешься, чехол с акком - просто необходимый аксессуар
    Чехол с аккумулятором Power Case офигенная вещь, увеличивает емкость чуть ли не вдвое.У меня работал день-два при хорошей нагрузке, с этим чехлом ( по сути это сменная задняя крышка) живет по три дня свободно.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2015
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Витек Посмотреть сообщение
    Чехол с аккумулятором Power Case офигенная вещь, увеличивает емкость чуть ли не вдвое.У меня работал день-два при хорошей нагрузке, с этим чехлом ( по сути это сменная задняя крышка) живет по три дня свободно.
    А теперь задался вопросом: я ж и как телефон зенпад использую, не будет ли с таким чехлом с акком он тяжеловат?
    И такой вопрос: в одном обзоре с выставки говорится, что и чехол AudioCover помимо динамиков тоже увеличивает автономку, да?

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    19
    Немного тяжелее по весу конечно, но не критично.Зато работает намного дольше.А в этом чехле с динамиками тоже дополнительный аккумулятор? Круто,надо было подождать его когда будет в продаже.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •