Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    2,897

    ASUS официально представила в России новую линейку планшетных компьютеров ASUS ZenPad

    asusКомпания ASUS официально представила в России ZenPad – серию планшетных компьютеров премиального класса.


    Были представлены модели с тремя размерами экрана: 7" ZenPad C 7.0 (Z170C/CG/MG), 8" ZenPad 8.0 (Z380C/KL) и ZenPad S 8.0 (Z580CA) с опциональным стилусом Z Stylus, а также 10" ZenPad 10 (Z300C/CG/CL) с опциональной клавиатурой и опциональным стилусом Z Stylus.


    ... read more


  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    5
    Асус вообще молодцы. Запал мне в душу Z300CL с доком, в салоне крутила-вертела, теперь вот хочу купить.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2015
    Сообщений
    1
    Планшет с клавиатурой конечно классная вещь, работает на процессоре интел и есть слот под сим-карту 4G LTE. В клавиатуре еще динамики на пятиканальный звук.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    21.11.2015
    Сообщений
    1
    А я купил Z300C, который без клавиатуры. Она мне особо не нужна, а вот хороший экран и звук - то, что надо. Тем более, у него оперативы так же два гига, так что мне, как любителю игр, это очень подходит. Цена вкусная, а клаву может потом докуплю. Пока и так все устраивает, хорошая таблетка.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    3
    Отличный планшет-z300c ,видел такой у знакомого. Он без дока, зато по цене очень привлекательный) Показывал как можно рисовать на планшете, офигенно реализовано. Спокойно может заменить графический планшет

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    14.12.2015
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Асус вообще молодцы. Запал мне в душу Z300CL с доком, в салоне крутила-вертела, теперь вот хочу купить.
    Я девушке на новый год присмотрел ZenPad Z380KL хочу белый взять с сразу с чехлом. Ей для интернета, а в нем LTE есть, пусть всегда на связи будет. Хорошо что симка у него еще разговорная есть.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2015
    Сообщений
    5
    У десятки Z300CL классные характеристики, помимо док-станции, у него и начинка айс - Интел 3560 и Пауэр ВР 6430, и это при условии всего 20 с копейками за 10-дюймовый трансформер

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Асус вообще молодцы. Запал мне в душу Z300CL с доком, в салоне крутила-вертела, теперь вот хочу купить.
    даже не сомневайтесь, планшет крутой! я тоже долго думал, цена смущала. Зато когда купил - уже оторваться не могу от него! Удобный, легкий, компактный, скорость работы - ВО! А уж про экран и звук вообще молчу, ни в одном планшете такого качества и чистоты не видел!

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Русслан Посмотреть сообщение
    Отличный планшет-z300c ,видел такой у знакомого. Он без дока, зато по цене очень привлекательный) Показывал как можно рисовать на планшете, офигенно реализовано. Спокойно может заменить графический планшет

    Если прикупить к нему в фирменный Z Stilys (кажется так называется:-)), то очень даж легко заменит! У меня один знакомый дизайнер таким пользуется - реально как обычным карандашом, вплоть до регулирования угла наклона стилуса, и толщины линии! Очень круто, конечно, особенно для тех, кто разбирается)

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Если прикупить к нему в фирменный Z Stilys (кажется так называется:-)), то очень даж легко заменит! У меня один знакомый дизайнер таким пользуется - реально как обычным карандашом, вплоть до регулирования угла наклона стилуса, и толщины линии! Очень круто, конечно, особенно для тех, кто разбирается)
    Как раз и видел как zстилусом рисует, впечатлило. Отличная писелизация, можно подчеркнуть любую деталь в портрете. Да и вообще планшет неплохой, одна клавиатура с динамиками чего стоит.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •