Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    2,924

    IDF 2012: подробности о графическом решении "Haswell"

    idflogo2012Во время IDF 2012 компания Intel представила новые подробности не только об архитектуре четвёртого поколения процессоров Core "Haswell", но также впервые поделилась информацией об интегрированном графическом решении. Как заявляет Intel, новое...

    ... далее


  2. #2
    Постоялец Аватар для aev
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    493
    Три монитора - это круто. Это маст-хэв!

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    519
    не знаю, мне одного хватает :)

  4. #4
    Постоялец Аватар для aev
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    493
    Рекомендую начать с двух, потом уже как наркотик, иначе работать не удобно.

  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    519
    неее, никогда не понимал, почти точно также не понимал, почему многим нравятся широкоформатные мониторы для работы, по моему они для развлечений :) Хотя сейчас вот пришлось взять широкоформатный 24" буду привыкать :) одно преимущество у него точно по сравнению с моим старым квадратным 19" - у меня сразу "освбодилось" половина рабочего стола ))

  6. #6
    Постоялец Аватар для aev
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    493
    Да, туда можно засунуть, например, мессенджер. Тут, смотря что делать. Многие люди, работающие с текстом (журналисты, переводчики, программисты) ставят широкоформатники вертикально и получается очень большая полезная площадь. Я работаю с консолями управления серверными приложениями Microsoft'а, мне широкоформатка позволяет просто выводить больший объем информации на экран за раз.
    На самом деле удобно, правда.

    У меня сейчас ноутбук 17" (1680*1050) и квадратный моник 19" (1280*1024). Ужасно без них. Просто ужасно.

  7. #7
    emfau
    Гость
    "Три монитора - это круто. Это маст-хэв!" -однозначно. Если б еще можно было физически менять плошадь мониторов :) Как-то заходил к брокерам/трейдерам- так по 6 мониторов ставят в разные положения. Такой вот "техминимум" :) хотя 4k2k конечно прямо сейчас наверное не всем нужно :)

  8. #8
    Постоялец
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    519
    Мой программистский мозг больше одного монитора не вынесет :) тем более что сейчас на него при разрешении 1920х1080 влазит достаточно много

  9. #9
    emfau
    Гость
    ну кодить наверное три морды ни к чему

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •