Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    435

    Apple показала новые iPod Touch и iPod Nano

    apple logoСегодня вечером калифорнийская компания Apple в Сан-Франциско представила новый iPhone 5. После этого были показаны и другие новинки: обновлённый iPod Nano и iPod Touch нового поколения.


    Демонстрацию новых моделей iPod Apple начала с Nano. Седьмое поколение iPod Nano имеет значительные отличия...

    ... read more


  2. #2
    Постоялец Аватар для aev
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    493
    Какой ужасный iPod Nano. Похож на iRiver чтоли. Или на Samsung какой-то. Мне не нравится. Еще иконки эти круглые, совсем не понятное изменение.

    Ну, iPod Touch - это вполне себе iPhone 5 без радио-модуля.

  3. #3
    emfau
    Гость
    Прежние были более аттрактивными ? иконки конечно странновастенькие, но для VoiceOver все продвинулось. Слепым удобнее стало. И если им от этого реально стало лучше жить- то дивайсу зачет. Да и вообще эргономикаюзабилити улучшились. Хотя вид конечно тот еще :)

  4. #4
    Постоялец Аватар для aev
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    493
    Не в привлекательности дело, просто не понятно, зачем нарушать преемственность интерфейса перерисовывая иконки. По мне так хоть треугольные пусть будут, но взяв в руки новый nano есть шанс, что я не признаю в нем продукцию Apple, на мой взгляд - для компании это минус.

  5. #5
    emfau
    Гость
    А с другой стороны- налицо прогресс. И я думаю зайдя в эпплстор признать продукцию будет и нетрудно и ПРИДЕТСЯ :)

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •