Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    2,924

    Собираем игровой компьютер: сборка за 146 тыс. рублей (2.000 евро)

    buyersguides15 highend teaserМы переходим к третьей части нашего руководства по сборке игрового компьютера, в которой мы вновь удвоили бюджет до 146 тыс. рублей или 2.000 евро. Мы не только установим более мощный процессор и видеокарту, но и выберем high-end корпус вместе с мощной системой охлаждения. Большой бюджет позволил нам выбрать и...

    ... read more


  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    SSD отличный,платформу можно Х99, она производительнее за те же деньги, а именно 6-ядерный 5820К + материнка от Gigabyte UD3,видеокарта откровенный треш, 980 Ти Palit SuperJetStream или Zotac намного лучше, звуковую карту в топку, на ее цену добавляем оперативки или берем корпус получше, еще и обмыть покупку останется.
    Главный вопрос - чем не устроила платформа Х99?

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    129
    vorvort, твой мозг "откровенный треш", у меня EVGA GTX 980 Ti SC и с учетом того, что все игры летают на минимальных температурах и максимальных игровых настройках мне сложно представить, что эта видеокарта может быть "хуже", на уровне еще могу понять с небольшой разницей и не важно в какую сторону.

    Научись аргументировать свое мнение, оставлять непонятные сообщения основанные лишь на твоих фантазиях не добавляют тебе убедительности.

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Проц с 4 ядрами мы покупали ещё 7 лет назад, а в конце 2015 года как то глупо делать сборку с процем на тех же 4 ядрах, тем более при бюджете почти в 2300$ ! Всё таки сегодня и игры уже масштабируются на любое количество потоков, да и для работы 4 ядра маловато будет.

  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    vorvort, твой мозг "откровенный треш", у меня EVGA GTX 980 Ti SC и с учетом того, что все игры летают на минимальных температурах и максимальных игровых настройках мне сложно представить, что эта видеокарта может быть "хуже", на уровне еще могу понять с небольшой разницей и не важно в какую сторону.

    Научись аргументировать свое мнение, оставлять непонятные сообщения основанные лишь на твоих фантазиях не добавляют тебе убедительности.
    Включи свой однобитный регистр и зайди в ветку 980 Ти/ Титан Х на Ру.оверах. Твоя карта вместе с MSI одна из худших. Более-менее нормальная от EVGA - это Hybrid... ))
    Бежавшему с поля битвы придется сражаться снова...

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •