Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    560

    Собираем игровой компьютер: подбираем периферию

    asus gsync teaserНа этой неделе мы представили несколько сборок ПК для геймера с разными конфигурациями и разным бюджетом. Однако в наши конфигурации не вошли монитор и периферия, такая как мышь и клавиатура. Если вы хотите оснастить ваш новый игровой компьютер достойной периферией, мы предлагаем данную статью.


    Периферия во многих...

    ... read more


  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    67
    Вот если честно : клавиатура для игрока за 14000 хмм... зачем по усб она не будет быстрее чем и за 200 руб , механика , только клацки чтоб родных раздражать ( ну если вы одиночка то ) , мышка - у меня оклик Хантер уже много лет и она превосходна и её точность превосходна а стоит копейки , так что все это реклама и кривые руки не помогут вам пройти игру хоть вы купите себе клавиатуру за 30000 и мышку за 15000 .
    Другое дело монитор , я в итоге перебрав их штук купил себе 3D телевизор и доволен , но вот если места мало то стоит выбирать хорошо так как это единственная часть которую покупают на долго
    Последний раз редактировалось toxa; 18.10.2015 в 00:38.

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    Рекомендации в статье не выдерживают никакой критики, фейспалм! ((

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    67
    кстати на картинке асус 970 стрих фотожопом приделали , ребят раз вы уж делаете что то для чтения в России а не в Германии то уж потрудитесь

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    2
    Кому-то просто нравится красивый дизайн, кому-то нужна эргономика для многочасовых баталий :)
    Сам имею клавиатуру Tesoro Colada, чисто для эстетического удовольствия брал, уже хотел продавать, да жена не позволяет - ей очень нравятся нереально-магкие нажатия.
    Мышка SS Sensei, эргономика выше всяких похвал, отлично подходит для чемпионатов - пришел, подключил и играй, все как дома. Пользуюсь уже 3 года, клик стал мягче, в остальном все такая же непревзойденная. Сколько мышей перепробовал, эта лучшая!
    А вот с монитором угадали :) ASUS PG279Q отличный , долгожданный выбор. IPS панель, разрешение 2.560 и 165 герц! Несколько лет ждал, пока появятся IPS панель с плавностью TN матриц, 980ti как раз обеспечит нужный fps, скоро возьму :)

  6. #6
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,024
    Цитата Сообщение от toxa Посмотреть сообщение
    кстати на картинке асус 970 стрих фотожопом приделали , ребят раз вы уж делаете что то для чтения в России а не в Германии то уж потрудитесь
    Не совсем понял, что имеется в виду.

  7. #7
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от XWZXWZ Посмотреть сообщение
    Кому-то просто нравится красивый дизайн, кому-то нужна эргономика для многочасовых баталий
    Сам имею клавиатуру Tesoro Colada, чисто для эстетического удовольствия брал, уже хотел продавать, да жена не позволяет - ей очень нравятся нереально-магкие нажатия.
    Мышка SS Sensei, эргономика выше всяких похвал, отлично подходит для чемпионатов - пришел, подключил и играй, все как дома. Пользуюсь уже 3 года, клик стал мягче, в остальном все такая же непревзойденная. Сколько мышей перепробовал, эта лучшая!
    А вот с монитором угадали ASUS PG279Q отличный , долгожданный выбор. IPS панель, разрешение 2.560 и 165 герц! Несколько лет ждал, пока появятся IPS панель с плавностью TN матриц, 980ti как раз обеспечит нужный fps, скоро возьму
    Ни одна видеокарта в таком разрешении на ультра настройках в игре 165 к/с не выдаст. По-этому покупка указанного вами монитора не более, чем понты... ))
    Бежавшему с поля битвы придется сражаться снова...

  8. #8
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от toxa Посмотреть сообщение
    купил себе 3D телевизор и доволен. единственная часть которую покупают на долго
    Когда я покупал 3D телевизор LG47LA620V, я тоже думал надолго. Просто когда заходишь в реальный магазин и на тебя смотрят столько огромных панелей с яркими картинками, тут уже обо всём забываешь и хочется скорее спустить деньги на такого гиганта. Начинаешь задавать сам себе вопрос: для чего ждать падения цен, ведь можно это чудо заполучить уже сейчас и наслаждаться сериалами, играми и т.д.. Вот и на меня эта яркая реклама магазина подействовала и я быстренько расстался почти с 1200$ (это было полтора года назад). Да, я тоже телевизором доволен, но кто же знал, что всего через год можно будет купить такой же телевизор на более современной матрице 4к ? Причём этот 4к телевизор будет стоить на 400$ дешевле !!!

    http://www.777-tv.ru/ledULTRAHDtv4K/lg/49ub830v.htm

    Так что лоханулся я конкретно. Потрать я те деньги сегодня, я бы купил и 4к телевизор, и ещё на апгрейд компа осталось бы.. Теперь лишний раз по магазинам не шатаюсь.
    А в общем, что то эти маленькие моники по 27 дюймов для компов стоят дороговато, причём некоторые производители по 800$ толкают нам ещё и дешёвые TN ! Если так, то лучше купить 3D "лыжу" 50 дюймов на IPS за эти деньги.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •