Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    64

    Apple обновила приложение и магазин iTunes

    apple logoПомимо нового iPhone 5, а также обновлённых iPod Shuffle, Nano и Touch, компания Apple представила новую версию iTunes. Дизайн iTunes 11 напоминает iOS: он стал более лаконичным, удобным и функциональным....

    ... далее


  2. #2
    Постоялец Аватар для aev
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    493
    А мне нравится, iTunes 11 красивый.

  3. #3
    emfau
    Гость
    только вот музыку нельзя слушать.

  4. #4
    Постоялец Аватар для aev
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    493
    Почему? Десятый играл, думаю тут ничего не изменится.

  5. #5
    emfau
    Гость
    упс... да никакой не играл :) никогда..софт для воспроизведения отгружаемого контента не был и не будет заточен под воспроизведение музыки. Это всего лишь клиент для продаж в лучшем случае ALAC. Который формально является "кодеком" с 2011 года. Все эти натяжки не позволяют считать программу способной воспроизводить Музыку. Хотя на фоне того,как "Бабло побеждает Зло" в пользу Apple, Музыка= пренебрежимо малая величина.

  6. #6
    Постоялец Аватар для aev
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    493
    Я, наверно, что-то не понимаю. Он выдавал при воспроизведении не правильный аудио-тракт? Лично вам было неудобно пользоваться им как плеером?

    Не могу сказать, что обладаю прям огромным опытом в этой области. Музыку слушаю в основном в машине. Но как каталогизатор муз.коллекции iTunes показался мне максимально удобным. Проигрывать музыку он также проигрывал, и был вполне ничего себе, в том числе под Windows 7. Качество звука оценить не могу в силу тугоухости и использования исключительно ноутбуков и встроенной в них акустики.

  7. #7
    emfau
    Гость
    Ну раз нравится- то и хорошо. :) А изыски Foobar и tacflacape и проч. чудачества коллекционеров видимо не нужны. ПОВЕЗЛО! :)

  8. #8
    Постоялец Аватар для aev
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    493
    У меня есть один знакомый, аудиофил. Вот он Foobar пользуется. Но у него FLAC, соответствующая звуковуха, усилок, колонки и слух.

    А я простой человек, мне и WMP пойдет.

  9. #9
    Постоялец
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    519
    Единственный плеер, которым я когда либо пользовался помимо WMP, это был Winamp, но было это уже очень давно :)

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •