Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,766

    Есть мнение: iPhone 5 – конец революции Apple?

    iphone5На днях компания Apple представила свой новый смартфон, основные характеристики и название которого стали известны ещё до официальной презентации. С технической точки зрения, iPhone 5 мало кого удивил. В нём нет новых убедительных функций. И хотя Apple называет iPhone 5 несомненно лучшим из всех iPhone, у...

    ... далее


  2. #2
    emfau
    Гость
    Не смог удержаться .и iPhone не единственный повод. По моему глубокому убеждению (Возняк рулит!!) вместо профанации PDA, Apple могли продолжать очень важное дело. Очень мало кто обращает внимание на проблемы инвалидов. Людей, у которых необходимость в Персональном Цифровом Помощнике во многих случаях не может быть даже описана. Я не буду перечислять проблемы такие как: слепота, паралич,аутизм и т.д. Вернемся к революциям Apple. На сегодняшний день (2011-2012) у Apple самая большая наработка (VoiceOver) и самый приспособленый (из коммерческих-распространенных продуктов) интерфейс. Дальнейшая разработка в этой области- считывание фонем с губ немых, разные диагонали для разных средств ввода и проч. ведется "не очень масштабно". Компания с рекордной капитализацией и такими разработками ( когда становишься свидетелем использования слепыми планшетов и тача с VoiceOver - это впечатляет) могла и ДОЛЖНА не играть в благотворительность при новом рулевом, а бросить свой потенциал на то о чем всегда рассказывал Джобс. " Я ХОЧУ УЛУЧШИТЬ МИР !" Пожалуйста, начинайте. Вместо сабжа статьи, почему не доделать Siri? почему нет разных по габаритам и назначению устройств? И еще сотня вопросов. Я не знаю и не хочу знать, сколько iPhone 5 продаст Apple, как их примут покупатели - меня не интересует состояние успешной компании и полноценных людей. Конец революции Apple для меня- в нежелании улучшать мир после "улучшености" СВОЕГО ПОЛОЖЕНИЯ. Поэтому соглашусь. Это- конец революции Apple.

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    519
    Ну это близко к утопии, если бы все люди объединились и старались улучшить жизнь каждого, то давно бы всё изменилось. Страшно подумать до чего уже дошёл бы прогресс, если бы компании и страны вели совместные разработки и не прятали друг от друга ничего. А так в любом случае, какая бы крупная компания ни была, она вынуждена ставить во главу угла прибыль.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •