Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,766

    Тест и обзор: Arctic Cooling Accelero Hybrid III - 140

    arctic hybrid logoПартнеры AMD и NVIDIA обычно оснащают видеокарты хорошими системами охлаждения, хотя насчет некоторых эталонных решений такого не скажешь. Кулер может выглядеть стильно и массивно, но не давать удовлетворительных результатов, видеокарты могут нагреваться до пороговой температуры и сбрасывать тактовые частоты. Вряд ли пользователи...

    ... read more


  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2017
    Сообщений
    1
    заинтерисовала меня эта система в прочем.есть один только вопрос у меня на с чет всего этого дела.возможно ли заменить вентилятор на радиаторе на другой более оборотистый?сам я владелец карты от Гигабайта 980 Ti и шум ее конечно достал уже при игре.она у меня не греется более 64-67 гр.но вентиляторы при этом шпарят на все сто!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    19.02.2017
    Сообщений
    1

    Вентилятор

    Цитата Сообщение от strobo Посмотреть сообщение
    заинтерисовала меня эта система в прочем.есть один только вопрос у меня на с чет всего этого дела.возможно ли заменить вентилятор на радиаторе на другой более оборотистый?сам я владелец карты от Гигабайта 980 Ti и шум ее конечно достал уже при игре.она у меня не греется более 64-67 гр.но вентиляторы при этом шпарят на все сто!
    Какой Вы хотите поменять вентилятор.Если на VRM то не знаю. Если на охлаждающем радиаторе,то родной и так хорошо справляется со своей работай.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2017
    Сообщений
    1
    Здравствуйте. Очень понравилась данная система охлаждения и хотелось бы срочно её купить! Всё дело в том, когда я поставил SLI Gigabyte GTX 1080 Extreme Gaming возникла проблема в температуре верхней видеокарты. Всё из-за того, что на материнской плате Gigabyte z170x-gaming 3 эти видеокарты, ну очень близко друг к другу расположены. Расстояние между ними считанные миллиметры! Ведь данные видеокарты трёх ярусные, поэтому такие вот проблемы. С бывшими двух ярусными gtx 980 такой мороки не было. Вот и хочу снять охлаждение с первой видеокарты и подсоединить Arctic Cooling Accelero Hybrid III - 140. Как думаете оно подойдёт для Gigabyte GTX 1080 Extreme Gaming и будет ли толк? А ведь скоро лето и видеокарты ещё больше будут греться.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •