Показано с 1 по 9 из 9

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    2,924

    Хакер заявил о взломе Sony PlayStation 4

    sonyХакер „CTurt“ сообщил в Twitter, что ему удалось обойти систему безопасности Sony PlayStation 4, получить доступ к ядру и взломать консоль. Доказательств никаких не приводится, всё ограничивается заявлением. Хакер говорит о том, что он добрался не только до ядра, но и до памяти других процессов, поэтому вполне возможно, что он смог установить модифицированную...

    ... read more


  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    129
    Согласен - никакая приставка не заменит игровой ПК. Большинство людей пользуется приставками в Европе и США в основном из-за того, что там игроков больше. Обратите внимание даже на комментарии, где народ так и пишет - буду играть на приставке, ибо там народу больше.
    Приставки закончатся тогда, когда начнут делаться мультиплаиформерные игры - с одним онлайном, то есть играя на ПК в мультиплеере, мы будет играть на одних серверах с теми, кто играет на приставках.

    Единственное что меня действительно напрягает - эксклюзивы. Ну какого хрена я не могу поиграть в Battleborn или Destiny на ПК? Я могу понять что это эксклюзивно на приставках, но зачем ограничивать пользователей пк, когда это куча бабок.

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от toxa Посмотреть сообщение
    чипи ты думаешь тебя тут кто то читает , такие "портянки"
    Так если пишешь ответ, значит ты читаешь ?

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •