Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,766

    Rise of the Tomb Raider: тесты производительности (обновление 2)

    RiseOfTheTombRaiderСемейство Tomb Raider нацелено на любителей приключенческих игр и экшинов, которые получили в 2016 году еще один повод для радости. Изначально игра Rise of the Tomb Raider была доступна только под Xbox One, но в январе 2016 она появилась и для ПК. Но ожидание было не напрасным: Crystal Dynamics и студия разработчиков Nixxes существенно улучшили графическую составляющую Rise of the Tomb...

    ... read more


  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    А почему вот это http://www.pcgameshardware.de/common....cfm?id=129757 в обзоре вообще не упомянуто ???
    Слишком удручающе для фанатов Хуаня?
    Последний раз редактировалось kachaev; 02.02.2016 в 19:26.

  3. #3
    Постоялец Аватар для Див
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    511
    Это началось, к сожалению, очень давно. Поэтому последней моей карточкой от Нвидии была 7800GS (на самом деле чип был GT, но производитель, видимо, вёл ценовую войну).
    Собственно, по этой причине меня не волнуют игровые тесты сравнения АMD с Нвидией без внимательного рассмотрения скриншотов из этих самых игр.
    Напомню про ещё один трюк, например, убыстрения сглаживания - эта подмена карт мипмап. Т.е. сглаживается более простая текстура, которая в игре должна быть на удалении, а не перед "глазами". Короче, таких трюков у Нвидии - миллион.
    Вот почему купил фурию, сижу в тишине и по картинке не страдаю.


    P.S. Дрова эти новые поставил, работают.:D

    P.S. Напрашивается вывод про главную причину создания всех этих нвидивские ворксов - это изменить картинку по сравнению с АМД, чтобы срыть подлог.
    Последний раз редактировалось Див; 05.02.2016 в 00:48.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    А почему вот это http://www.pcgameshardware.de/common....cfm?id=129757 в обзоре вообще не упомянуто ???
    Слишком удручающе для фанатов Хуаня?
    Посмотрел видео ларки на ютубе , на печке970 все есть , хз откуда эти скрины и при каких обстоятельствах сделаны... некорректно все это...

  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от KiberZed Посмотреть сообщение
    Посмотрел видео ларки на ютубе , на печке970 все есть , хз откуда эти скрины и при каких обстоятельствах сделаны... некорректно все это...
    А ты не пробовал смотреть(играть) на своей системе, а не на ютубе?

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    А ты не пробовал смотреть(играть) на своей системе, а не на ютубе?
    Я играл но у меня R9 290 Tri-x) , у моего друга GTX 770 и все там есть , а видео обычного геймплея пользователя недостаточно вам? , сами посмотрите если не верите, я не знаю как делали эти скрины, но это ложь или ошибка.

  7. #7
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Ложь или ошибка- это голословные утверждения. Посмотри на дату теста тут и на дату выхода первого патча для ларки. Может тогда сообразишь???

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •