Показано с 1 по 10 из 38

Древовидный режим

  1. #15
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Ты что, вообще дебил !? А я тебе что написал !
    Чипис, я уже не буду спрашивать - идиот ли ты... Это и так ясно. Где на скрине, на который ты так яростно фапаешь, флаг "-О3 -march=native"? На скрине указан только флаг "-О3". То есть без учета архитектуры конкретно Core-M 5Y10C. Нахрена уводить дискуссию в кучерявый лес? Этот "принцип демагога" придумали задолго
    до тебя.
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Вот эта песня именно про тебя ! Мало того, что по русскому у тебя единица с двумя минусами, так ты ещё и не понимаешь смысла написанного ! С таким уровнем интеллекта — тебе место в приюте для умственно отсталых...Никаких собственных тестов и других доказательств у тебя нет ! Диагноз подтверждён — ты двоечник, пустослов, балабол и невоспитанный невежа ! И где твои "Аватоны", которые рвут ARM. Пруфы будут ?Ты смотрел реальное энергопотребление у младшего Core-M 5Y10C ? Или ты хочешь, чтобы в ARM сравнивали 30-ваттный Core-M 5Y71 (2.9 ГГц) с 2-ваттным Cortex A72 ? Ты это серьёзно ?
    Чипис, мне пофиг, какое потребление и что в сферическом вакууме. Мне важно, что бы сравнивали реальносуществующие изделия(процессоры в данном случае) в равных условиях. А не эмуляцию ядер на прог.матрице(даже не инженерный сэмпл проца-), с реальносуществующем процессором в невнятных условиях. Что бы я, критически оценив результаты(достоверность - приближенность к объективной реальности), взял(или не взял) на веру эти результаты, до тех пор, пока не смогу лично убедится в подлинности этих результатов(объективная реальность). Или тебе этого не понять, после долбёжки в мозг?
    Последний раз редактировалось kachaev; 25.05.2016 в 21:46.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •