Показано с 1 по 10 из 38

Древовидный режим

  1. #26
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    тебе когда-нить надоест идиотствовать?
    И снова от тебя исходят позорные голословные утверждения ! Идиотствуешь здесь только ты, так как до сих пор ничего не привёл в качестве аргументов ! Я же тебе привёл все пруфы !
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    Твои же "чОткие пацанчиги из ARM" на своём скрине ,в пояснениях, написали.
    1) При чём здесь скрин от ARM ? 2) Ты обвинил ARM в необъективности, так как приведённые ими результаты не имели никаких цифр, а были указаны только проценты ? — после я тебе дал ссылки на результаты тестов всех версий Core M без троттлингов и перегревов, а также привёл результаты в режиме перегрева на частотах 500 и 1000 МГц ! 3) Ты утверждал, что в ARM тестировали несуществующий процессор Cortex A72 ? — после я тебе дал ссылку на существующий Huawei Honor V8 с ядрами Cortex A72 ! 4) Далее, ты вычислил по своему хрустальному шару 300% превосходство Core M над Cortex A72 по каким то мифическим частотам ? — после я тебе разъяснил всё и с этим вопросом ! 5) Ты говорил, что результаты тестов ARM невозможно перепроверить ? — я дал ответы на все твои неадекватные обвинения ! Так чего тебе ещё нужно ?
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    Идиотом выставлять себя ещё не надоело?
    Я идиотом никогда не был, чего не скажешь о тебе ! Ты лучше приводи доказательства своих идиотских обвинений !
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    ты когда перестанешь противоречить сам себе ? Идиотом выставлять себя ещё не надоело?
    В каком месте я противоречу ? Ты перестал бы заниматься оверквотингом, копируя посты целиком ! Будь добр, выдели ту цитату, на которую отвечаешь ? А пока я только вижу перед собой неадеквата, который как последний идиот переводит стрелки из одной темы в другую из-за незнания предмета !
    Последний раз редактировалось Chipi; 28.05.2016 в 22:02.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •