Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
Мне лень после каждого пункта писать, что ты идиот. Найди мне тут -march=native:
Ты только и можешь копипастить.. У тебя проблемы с пониманием русского языка ! Для чего ты эту простынь здесь выложил ? Ты реально полный тормоз..! Где я говорил, что флаг "-march=native" присутствует в сборке -o3 ?! -march=native появился ещё в версии v4.6 и является общеупотребительный флагом пакета компилятора GCC ! Применение этого флага позволяет определить тип процессора и автоматически выставлять подходящие для него флаги. Проблема в том, что при автоматическом режиме флаг "-march=native" выдаст конечные результаты хуже, чем при ручной установке. В ARM все тесты провели верно ! Во всяком случае, никто из программистов пока не опроверг результаты их трудов, что уж говорить о таком неуче как ты...
Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
Для кого "исчерпывающие", для тебя?
Все ТЕСТЫ были выше ! Ты пока ничего не опроверг ! Все твои обвинения и истерики от безысходности и незнания предмета !
Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
Так что своим постом ты убедил, и не только меня, что ты просто полный идиот, отрицающий существующую реальность. Твоя тупизна непробиваема. И основывается она на твоём же постулате - "АРМ - чОткие пОчанцикЕ, а чОткие пОцанчикЕ никогда не врут. Идиотизм в кубе.
Конечно, только непробиваемый полный идиот отрицает реальные результаты тестов от производителя, только идиот не приводит никаких доказательств, только такой идиот-неуч и может наехать на лучших в мире инженеров процессорных архитектур ! Твоё имя — голословщина-губошлёп !
Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
Чипи, можно ссылку на любой реальносуществующий проц основанный на ядрах Cortex A72?
Тебя в гугле забанили ? Все современные процессоры используют в своей основе архитектуру ARMv8-A !