Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11
    Пользователь Аватар для karatist
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    37
    Цитата Сообщение от Garold Посмотреть сообщение
    Вот тему под кристаллическую крышку не обнаружил на фото. Она есть вообще?
    Должно быть, могу посмотреть в аппарате подруги, у нее правда младшая модель, хз доступна ли тема будет для нее .

  2. #12
    Пользователь Аватар для Garold
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    40
    Камера имеет режим съемки в условиях низкой освещенности low light. Есть возможность увеличить светочувствительность в 4 раза. Кстати, Pixel Master реализован полностью подобно фотоориентированным моделям производителя.

  3. #13
    Новичок Аватар для Arty
    Регистрация
    30.09.2014
    Сообщений
    19
    Garold, а что еще можно сказать о камере в этом смартфоне? Насколько у него качественная фото и видео съемка.

  4. #14
    Пользователь Аватар для Garold
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    40
    Что Вам мои рассказы?? =) В сети полно образцов фото. А на вкус и цвет, как говорится.... Сами все увидите и оцените. Но, на мой вкус фото существенно выше среднего по качеству. Для НЕкамерфона очень приличные.

  5. #15
    Новичок Аватар для mr.perumov
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    11
    Да у меня в ноуте 256 гигов) интересно для каких нужд можно использовать данный объем то.
    В любом случае, получается крутой топовый смартфон.
    Толщину рамки уменьшили - это плюс. А дисплей тут стоит от какой модели? Кто знает модификацию и маркировку? или он особенный.

  6. #16
    Пользователь Аватар для Stryks
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    66
    Дисплей перешёл от Zenfone 2 и Zenfone 2 Delux и он реально очень классный и с хорошими углами обзора. А вот памяти никогда не бывает мало, особенно если учитывать тот факт, что крутые игры весят по несколько гигабайт каждая!

  7. #17
    Новичок Аватар для Arty
    Регистрация
    30.09.2014
    Сообщений
    19
    Что-то ни слова об оболочке ZenUI. Она претерпела какие-нибудь изменения, в сравнении со вторыми зенфонами?

  8. #18
    Пользователь Аватар для Garold
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    40
    По-моему, режима SnapView в более ранних моделях asus я не наблюдал. Сама идея не нова, но исполнение оригинальное. http://www.asus.com/ru/support/faq/1011254

  9. #19
    Пользователь Аватар для karatist
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    37
    Цитата Сообщение от Garold Посмотреть сообщение
    По-моему, режима SnapView в более ранних моделях asus я не наблюдал. Сама идея не нова, но исполнение оригинальное. http://www.asus.com/ru/support/faq/1011254
    В ZenUI уже давно есть профили для разных пользователей и другие методы защиты инфы, что в принципе очень хорошо для смартфона. На случай если потеряешь - в особенности.

  10. #20
    Пользователь Аватар для Stryks
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    66
    Оболочка у ASUS меняется только с выходом более свежей версии Андроида, а не клепается индивидуально для каждой модели! Точно такая же фишка и у HTC с их Sense

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •