Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Какие тебе ещё пруфы нужны ? Весь мир предпочитает продукцию Apple, вся Европа и вся Азия хочет пользоваться только лучшим — MacBook, iPad и iPhone. Уже неоднократно писали, как в Microsoft подлавливали старших сотрудников прямо на рабочем месте, когда они работали на компах Apple, после чего им делали выговор. Все сотрудники вынуждены тайно пользоваться техникой Apple. Если их ловят за таким грехом, у них отнимают устройства. Такова политика Microsoft — они силой принуждают использовать Винду. Совсем недавно попался и их босс Джо Бельфиоре. В своё оправдание он придумал такую позорную отмазку, что другим стало смешно ! И если главарям хватило ума купить себе Apple, тогда чем другие сотрудники хуже ? А вот почему люди из Microsoft к этому пришли, читай здесь
    Что касается боссов Nokia, они тоже забили на Винду.
    Всех рано или поздно ловят, а после все они отмазываются как последние слизняки. Но чего их винить, ведь iPad и iPhone — это не просто гламурные игрушки, как некоторые до сих пор думают, они по праву являются непревзойдёнными и высокопроизводительными устройствами. Всё остальное — компромисс. Когда пользуешься iPad и iPhone, он отдаёт тебе всю производительность без проседания ФПС в играх или других лагах в интерфейсе.. То есть проц работает без халтуры. Ты можешь использовать iPad год, но даже спустя это время его аккумулятор не потеряет емкости. Другие планшеты уже через 6 месяцев могут снизить время работы в два раза и их аккум нужно менять. Такое ощущение, как будто для Apple изготавливают специальные батареи из неземных материалов с неисчерпаемым ресурсом.
    Я просил пруфы, а не статейки из желтой околокомпьютерной прессы. Ещё раз - пруфы в студию, плиз. И про "Ты можешь использовать iPad год, но даже спустя это время его аккумулятор не потеряет емкости.Такое ощущение, как будто для Apple изготавливают специальные батареи из неземных материалов с неисчерпаемым ресурсом."
    "Весь мир предпочитает продукцию Apple, вся Европа и вся Азия хочет пользоваться только лучшим — MacBook, iPad и iPhone." - как только слышу/вижу попытку говорить за всех, а не за себя only - сразу появляется сильнейшее желание вызвать санитаров из дурки для пациента... Очень похоже на весеннее обострение кое-чего у болезного.
    Последний раз редактировалось kachaev; 07.05.2016 в 10:58.

  2. #12
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,133
    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    Был в Гонконге и был крайне удивлен тем, что iphone встречался мало у кого
    Я прямо прослезился от ваших путешествий ! Вы меня извините, но для чего нужно было писать такую глупость ? Разве ваши мысли говорят о том, что iPhone хуже ? Вот если бы вас туда отправили для проведения опроса на тему: хотят ли китайцы купить iPhone, или китайцы хотят купить себе смартфон на Винде, вот тогда бы вы получили от этих китайцев исчерпывающий ответ ! Ну а пока из тех регионов только и слышишь, как очередной китаец продал свои органы ради покупки iPhone, и даже уже ради этого продают детей !

    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    Выпады в мою сторону мне вообще не ясны, я даже не участвовал в дискуссии, меня зачем-то приплел. Но тем ни менее отвечу на твой неадекватный комментарий
    Никаких выпадов в вашу сторону я не делал ! Это вы сделали наезд, приведя неуместный пример со своими знакомыми ! Было бы неплохо, если бы вы сами перестали писать неадекватные комментарии о сравнении несравнимого ! Это каким заумным нужно быть, чтобы сравнивать смартфон из высшего класса с просроченным продуктом, коим является никому ненужная Винда ! Такого постера вряд ли кто назовёт адекватом. Ну а писать бред на тему выезда за бугор для подсчёта iPhone на руках китайцев, после такого вас точно вряд ли кто будет воспринимать всерьёз.

    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    так вот быть может вся проблема в том, что ты только держал "эти самые Galaxy S6/7 и iPhone 6 plus"? И вообще несешь полный бред в отношении цен, заходишь на яндекс и сравниваешь цены iphone 6S с Lumia 950, а потом понимаешь как дико ты пронес здесь чушь.
    В данный момент проблема только в том, что вы до сих пор не в состоянии понять, о чём рассуждаете !
    Что касается цен, то на Lumia 950 XL цену снизили буквально месяц назад, так как их никто не покупал по ценам 57000-58000 руб ! Короче, кончайте заниматься глупостями и милости просим за покупками таких первосортных товаров как
    Samsung Galaxy S7 32GB - от 31.000 руб, и iPhone 6S Plus 64GB - от 40.000 руб.
    Как вы могли убедиться, ваша Lumia 950 XL за 40.000 руб не имеет право рядом стоять даже с Galaxy S7 32GB, а c iPhone 6S Plus — там и сравнивать нечего !!! При цене 40.000 руб за вашу Lumia 950 XL, iPhone 6S Plus имеет право стоить даже больше 100.000 руб.

    P.S.Когда попользуетесь этим божественным товаром, про свою вшивую Lumia 950 XL сразу же забудете.

    kachaev, ты уже задымился, сходи на чистый воздух и немного остынь.

  3. #13
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Я прямо прослезился от ваших путешествий ! Вы меня извините, но для чего нужно было писать такую глупость ? Разве ваши мысли говорят о том, что iPhone хуже ? Вот если бы вас туда отправили для проведения опроса на тему: хотят ли китайцы купить iPhone, или китайцы хотят купить себе смартфон на Винде, вот тогда бы вы получили от этих китайцев исчерпывающий ответ ! Ну а пока из тех регионов только и слышишь, как очередной китаец продал свои органы ради покупки iPhone, и даже уже ради этого продают детей !



    Никаких выпадов в вашу сторону я не делал ! Это вы сделали наезд, приведя неуместный пример со своими знакомыми ! Было бы неплохо, если бы вы сами перестали писать неадекватные комментарии о сравнении несравнимого ! Это каким заумным нужно быть, чтобы сравнивать смартфон из высшего класса с просроченным продуктом, коим является никому ненужная Винда ! Такого постера вряд ли кто назовёт адекватом. Ну а писать бред на тему выезда за бугор для подсчёта iPhone на руках китайцев, после такого вас точно вряд ли кто будет воспринимать всерьёз.



    В данный момент проблема только в том, что вы до сих пор не в состоянии понять, о чём рассуждаете !
    Что касается цен, то на Lumia 950 XL цену снизили буквально месяц назад, так как их никто не покупал по ценам 57000-58000 руб ! Короче, кончайте заниматься глупостями и милости просим за покупками таких первосортных товаров как
    Samsung Galaxy S7 32GB - от 31.000 руб, и iPhone 6S Plus 64GB - от 40.000 руб.
    Как вы могли убедиться, ваша Lumia 950 XL за 40.000 руб не имеет право рядом стоять даже с Galaxy S7 32GB, а c iPhone 6S Plus — там и сравнивать нечего !!! При цене 40.000 руб за вашу Lumia 950 XL, iPhone 6S Plus имеет право стоить даже больше 100.000 руб.

    P.S.Когда попользуетесь этим божественным товаром, про свою вшивую Lumia 950 XL сразу же забудете.

    kachaev, ты уже задымился, сходи на чистый воздух и немного остынь.
    Вдохни глубоко, задержи дыхание на 20 сек. Выдыхни. Включи мозг. Перечитай ту хрень которую ты настрочил выше. И подумай, стоит ли тебе ещё больше позориться на ресурсе, где обитают вменяемые люди(кроме Чипи, конечно) ? Религиозно-фанатичных хомяков тут не приветствуют. Критическое мышление по отношению к себе чуждо деточке Чипи как класс? Подростковый инфантилизм + хаотичное мышление - вот что наблюдается у Чипя. Если это возрастное - то, надеюсь, пройдёт. Если нет - то только за скорой (очень скорой- промедление чревато) помощью к специалисту по психопаталогиям. Возможно и к невропатологу - могут быть и органические повреждения мозга и нервной системы.
    Последний раз редактировалось kachaev; 07.05.2016 в 17:26.

  4. #14
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,133
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    могут быть и органические повреждения мозга и нервной системы.
    Ну, тебе то мозг повреждать уже дальше некуда. Ты не в состоянии понять, что цитировать посты целиком — может только полный...
    Ты не в состоянии излагать свои мысли, написать что нибудь умное по теме, кроме как бессмысленного бреда. Твои необоснованные обвинения так смешны, что не выдерживают никакой критики. Именно поэтому тебе только и остаётся разжигать конфликты и троллить других ! Так что твой диагноз налицо. Продолжай позориться в том же духе.
    И зачем в психиатрических палатах всем подрят раздают компьютеры.

  5. #15
    Постоялец
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    129
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Я прямо прослезился от ваших путешествий ! Вы меня извините, но для чего нужно было писать такую глупость ? Разве ваши мысли говорят о том, что iPhone хуже ? Вот если бы вас туда отправили для проведения опроса на тему: хотят ли китайцы купить iPhone, или китайцы хотят купить себе смартфон на Винде, вот тогда бы вы получили от этих китайцев исчерпывающий ответ !
    Какая чушь, что ты несешь? Мой ответ был на твои слова:
    Цитата Сообщение от Chipi
    Весь мир предпочитает продукцию Apple, вся Европа и вся Азия хочет пользоваться только лучшим — MacBook, iPad и iPhone.
    Я был в странах Азии и я тебе говорю, что iphone приходится человек на 30 как минимум! И это не твои больные фантазии и не больные фантазии писак интернетных, это мой личный опыт! И мне абсолютно все-равно, веришь ты мне или нет!

    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Ну а пока из тех регионов только и слышишь, как очередной китаец продал свои органы ради покупки iPhone, и даже уже ради этого продают детей !
    Что? Серьезно? Если ты веришь в этот бред, то это у тебя проблемы с интеллектом, как можно вообще писать такую чушь?

    Все остальное даже не вижу смысл комментировать, от тебя несет явной неадекватностью и абсолютным даже не не знанием, а не пониманием рынка и работы компаний.
    Последний раз редактировалось centralnui; 07.05.2016 в 20:24.

  6. #16
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,133

    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    Какая чушь, что ты несешь? Мой ответ был на твои слова:
    Кроме необоснованных обвинений и неуместных сравнений, вы ничего внятного в качестве аргументов не привели !

    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    Я был в странах Азии и я тебе говорю, что iphone приходится человек на 30 как минимум! И это не твои больные фантазии и не больные фантазии писак интернетных, это мой личный опыт! И мне абсолютно все-равно, веришь ты мне или нет!
    1) Нет, это мне абсолютно все равно, где вы были. Тем более, что это не имеет никакого значения.
    2) Если у вас проблемы с пониманием русского, я вам переведу: я никогда не говорил, что все поголовно ходят с топовыми смартфонами. Я лишь говорил, что все стремятся к лучшему ! Почувствуйте разницу. Так что в этом смысле ваши обвинения абсолютно беспочвенны !
    Чего вы тут вообще пытаетесь спорить, если сами производители ваших Винфонов предпочитают смартфоны, компы и планшеты от Apple ?

    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    Что? Серьезно? Если ты веришь в этот бред, то это у тебя проблемы с интеллектом, как можно вообще писать такую чушь?
    И снова голословное оскорбление. Если вы хоть что нибудь можете опровергнуть, приведите доказательства ! Это все правда, об этом был репортаж в теленовостях ! Так что мой интеллект в норме, в отличие от вашего.

    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    Все остальное даже не вижу смысл комментировать, от тебя несет явной неадекватностью
    Вы ничего комментировать и не можете, так как для этого нужно приводить аргументы, которых у вас нет ! От своей беспомощности вы только и можете переходить на личности, вот только на это много ума не надо.

    Прежде чем меня обвинять в несении чуши, бреде и неадекватности, давайте еще раз пробежимся по вашим "адекватным" фантазиям.
    1) Вы говорили, что переход с iPhone на Lumia никакого дискомфорта за собой не несет; — Вы никогда не сможете это обосновать, так как это голословное заявление само по себе является бредом ! Там во всем разница огромная.

    2) Вы сказали, сколько людей, столько и мнений; — О каком мнении вы там говорите ? Разве мы здесь сравниваем сковородку с мультиваркой ?
    Во-первых, когда сравнивают iPhone с чем то более низким, мнение всегда одно — iPhone во всем лучше !
    Во-вторых, повторяю еще раз, нужно быть очень умным, чтобы проводить параллели между iPhone на топовым железе и какими то там Lumia ! Это еще раз отвечает на вопрос, кто из нас неадекватный !

    3) С вашими бредовыми подсчетами у китайцев мы уже разобрались, так что поднимать эту тему повторно не будем.

    4) Вы меня обвинили в несении чуши и бреде по поводу цен на смартфоны iPhone 6S Plus и Galaxy S7; — Этот бред тоже на вашей совести.
    Так что по всем пунктам все не в вашу пользу !!!!

    P.S. Вы сравнивайте свою Lumia не с современными iPhone 6S Plus и Galaxy S7, а с моделями предыдущего поколения. Но и там будет счет разгромным во всем, так как на Android и IOS больше приложений и все работает лучше. Например, прошлый флагман Galaxy Note 5 до сих пор актуален и во всем превосходят топовую Lumia 950 XL, особенно в цене !
    И да, вы тот еще невежа.
    Последний раз редактировалось Chipi; 08.05.2016 в 00:46.

  7. #17
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Ты не в состоянии излагать свои мысли, написать что нибудь умное по теме, кроме как бессмысленного бреда. Твои необоснованные обвинения так смешны, что не выдерживают никакой критики. Именно поэтому тебе только и остаётся разжигать конфликты и троллить других !
    Я уже пытался с тобой общаться. как с вменямым. Не получилось. И отнюдь не по моей вине. В теме, где ты доказывал.что АРМ - просто суперархитектура на все случаи жизни. и в скором времени надерёт х86 под хвост. Там ты ещё с пеной у рта утверждал, в контексте лучшести техпроцеса тайваньцев, что ексинос на 14нм - гавно, а 820 на 16-нм - просто чудо, жрёть меньшее и быстрее т.д. Недавно открываю новую тему почитать, а там ты, но с противоположным утверждением. Что о тебе теперь думать?

    Прочитал пост выше.
    Короче. вызовите кто-нить санитаров этому чудику. Ведь реально же бредит деточка...
    Последний раз редактировалось kachaev; 08.05.2016 в 00:56.

  8. #18
    Постоялец
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    129
    Ясно, по сему могу сделать вывод что chipi - троль, человеку пишешь реальные факты, реальные примеры, приводишь из личного опыта, он все откидывает и говорит что все это чушь и дайте мне доказательства, я уже не говорю о том, что он сам запутался в собственных словах и зачастую себе противоречит.

    Прошу администрацию обратить внимание на данного персонажа и провести профилактические работы, троль есть троль, ему бесполезно что-то доказывать и объяснять.

  9. #19
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,133
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    Там ты ещё с пеной у рта утверждал, в контексте лучшести техпроцеса тайваньцев, что ексинос на 14нм - гавно, а 820 на 16-нм - просто чудо, жрёть меньшее и быстрее т.д. Недавно открываю новую тему почитать, а там ты, но с противоположным утверждением. Что о тебе теперь думать?
    Где это я утверждал "противоположное" в разных темах про один и тот же процессор Samsung ?!
    Первый чип Exynos 7420 производился по техпроцессу 14nm LPE и он был не таким удачный в плане энергоэффективности, как техпроцесс 16nm FinFET Plus у TSMC. Это было хорошо видно по тестам автономности двух одинаковых процессоров Apple A9. Новый процессор Exynos 8890 производят по улучшенному 14nm LPP техпроцессу.
    Последний раз редактировалось Chipi; 08.05.2016 в 03:36.

  10. #20
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,133
    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    Ясно, по сему могу сделать вывод что chipi - троль
    На данный момент этот термин скорее применим к вам, так как именно вы меня троллите в каждом слове !

    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    человеку пишешь реальные факты, реальные примеры, приводишь из личного опыта, он все откидывает и говорит что все это чушь и дайте мне доказательства
    Никаких фактов вы мне не приводили ! Все факты, опровержения и доказательства приводил только я !
    Это в какой части Китая вы разглядели, что все китайцы предпочитают Lumia 950 XL, а не более лучший iPhone 6S ???!!! Хватит уже ерунду нести ! Каждый ходит с тем, на что ему хватило денег. И нет такого идиота, который вместо iPhone 6S или Galaxy S7 за ту же цену купит дохлую Lumia 950 XL ! Именно об этом я писал в самом первом своём посте. Но, видимо, до вас это уже никогда не дойдёт.

    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    я уже не говорю о том, что он сам запутался в собственных словах и зачастую себе противоречит.
    И это тоже всё про вас, так как с моей стороны глупых сравнений не исходило ! Как я и говорил, от вас исходит только пустая голословщина.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •