Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    611

    Комментарий: почему я сменил смартфон Microsoft Lumia на iPhone

    Microsoft2012


    Продажи Microsoft в сегменте смартфонов за истекший квартал поистине плачевны. Всего в мире куплено 2,3 млн. устройств. Дорогостоящие планшеты Surface пользовались более высоким спросом, чем смартфоны Lumia. Конференция Build нынешнего года оказалась первой после старта ОС Windows...

    ... read more


  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    А чего они хотели ? Кому нужны эти Люмии с такими ценами ? За эти деньги проще купить вдвое более производительные iPhone 6 или Galaxy S7..
    Майки совсем потеряли чувство реальности ! Дело не только в более слабом железе и высокой цене этих Люмий, но и в менее популярной Винде со всеми её недостатками, как и было верно сказано в комментарии выше. Их топовая Lumia 950 XL не тянет даже на 250$, а они умудрились её на старте толкать за 800$. Такая цена полный бред ! Скорее всего, её и за 250$ мало кто купил бы, так как за 280$ можно купить более лучший смартфон с таким же железом на Андроид. Например, Letv Le 1 Pro X800
    Последний раз редактировалось Chipi; 05.05.2016 в 01:28.

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    129
    Знакомые перешедшие с iPhone на lumia не жалуются, но видимо сколько людей, столько и мнений.

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    Знакомые перешедшие с iPhone на lumia не жалуются, но видимо сколько людей, столько и мнений.
    Если ваши знакомые перешли с древних iPhone пятилетней давности на современную Lumia 950 XL, то, конечно, жаловаться никто не будет. Вот только Lumia 950 XL в подмётки не годится ни по железу, ни по софту вдвое более производительному Galaxy S7, а уж с iPhone 6s — там тем более сравнивать нечего ! Если вы не в курсе, телефоны на Винде выпускают для России и других стран третьего мира, а в самой Microsoft все поголовно от рядовых сотрудников и менеджеров и до вице-президента используют MacBook, iPad и iPhone. То же самое и в любой другой компании, включая Nokia — её руководитель мобильного подразделения пользуется iPhone 6, а не родными Lumia. С чего это они все так ?
    Последний раз редактировалось Chipi; 05.05.2016 в 10:59.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2016
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Если ваши знакомые перешли с древних iPhone пятилетней давности на современную Lumia 950 XL, то, конечно, жаловаться никто не будет. Вот только Lumia 950 XL в подмётки не годится ни по железу, ни по софту вдвое более производительному Galaxy S7, а уж с iPhone 6s — там тем более сравнивать нечего ! Если вы не в курсе, телефоны на Винде выпускают для России и других стран третьего мира, а в самой Microsoft все поголовно от рядовых сотрудников и менеджеров и до вице-президента используют MacBook, iPad и iPhone. То же самое и в любой другой компании, включая Nokia — её руководитель мобильного подразделения пользуется iPhone 6, а не родными Lumia. С чего это они все так ?
    Бессмысленный набор букв, в котором перепутаны причинно-следственные связи, с предположениями, о которых centralnui выше не писал.

  6. #6
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Cyberwolf Посмотреть сообщение
    Бессмысленный набор букв, в котором перепутаны причинно-следственные связи, с предположениями, о которых centralnui выше не писал.
    И кроме того, собственные влажные фантазии выдаются сей индивидумой за обьективную реальность. Суровая бессмысленность Чипи , как она есть .
    Ради вот таких отроческих задниц стоило бы оставить в обращении розги. И исползовать их по назначению, при этом приговаривая - "Не умничай! Не умничай! Сначала хотя бы пойми/узнай то, о чём пытаешься так безапелляционно вещать!"
    Может быть так получилось бы вбить через задницу умение критически и логически мыслить в такие мусорные бачки, как голова Чипи и головы других жертв нынешней системы образования/воспитания ...
    Последний раз редактировалось kachaev; 06.05.2016 в 18:42.

  7. #7
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от Cyberwolf Посмотреть сообщение
    Бессмысленный набор букв, в котором перепутаны причинно-следственные связи, с предположениями, о которых centralnui выше не писал.
    Вы бы лучше прочитали сперва мой текст, возможно, тогда бы вы поняли, кто перепутал причинно-следственную связь ! Мой текст как раз таки со смыслом, а если кто не в состоянии его понять — это проблемы его интеллекта. Никакой путаницы с моей стороны нет. Повторяю еще раз, за цену топовых Lumia — можно купить гораздо более производительные Galaxy и iPhone. Они работают лучше, находятся выше классом и поддерживают больше приложений и игр — этот факт уже давно доказан, в том числе и мнением из самой новости ! Так что от вас я только слышу смешные и ничем необоснованные обвинения. Если вы можете хоть что нибудь опровергнуть, пишите конкретно и по существу. Ну а если вы и centralnui никогда в руках не держали эти самые Galaxy S6/7 и iPhone 6 plus, то и нечего говорить лишнего о том, что между этими устройствами и Виндой нет разницы. Это то же самое, если я буду утверждать об осутствии разницы между жигулями и спорткаром..

  8. #8
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Если вы не в курсе, телефоны на Винде выпускают для России и других стран третьего мира, а в самой Microsoft все поголовно от рядовых сотрудников и менеджеров и до вице-президента используют MacBook, iPad и iPhone. То же самое и в любой другой компании, включая Nokia — её руководитель мобильного подразделения пользуется iPhone 6, а не родными Lumia.
    Ладно. Давай пруфы. По каждому из трёх предложений, выделенных мной разным цветом . Тогда поговрим. Если захочешь.
    Последний раз редактировалось kachaev; 07.05.2016 в 03:11.

  9. #9
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    Ладно. Давай пруфы. По каждому из трёх предложений
    Какие тебе ещё пруфы нужны ? Весь мир предпочитает продукцию Apple, вся Европа и вся Азия хочет пользоваться только лучшим — MacBook, iPad и iPhone. Уже неоднократно писали, как в Microsoft подлавливали старших сотрудников прямо на рабочем месте, когда они работали на компах Apple, после чего им делали выговор. Все сотрудники вынуждены тайно пользоваться техникой Apple. Если их ловят за таким грехом, у них отнимают устройства. Такова политика Microsoft — они силой принуждают использовать Винду. Совсем недавно попался и их босс Джо Бельфиоре. В своё оправдание он придумал такую позорную отмазку, что другим стало смешно ! И если главарям хватило ума купить себе Apple, тогда чем другие сотрудники хуже ? А вот почему люди из Microsoft к этому пришли, читай здесь
    Что касается боссов Nokia, они тоже забили на Винду.
    Всех рано или поздно ловят, а после все они отмазываются как последние слизняки. Но чего их винить, ведь iPad и iPhone — это не просто гламурные игрушки, как некоторые до сих пор думают, они по праву являются непревзойдёнными и высокопроизводительными устройствами. Всё остальное — компромисс. Когда пользуешься iPad и iPhone, он отдаёт тебе всю производительность без проседания ФПС в играх или других лагах в интерфейсе.. То есть проц работает без халтуры. Ты можешь использовать iPad год, но даже спустя это время его аккумулятор не потеряет емкости. Другие планшеты уже через 6 месяцев могут снизить время работы в два раза и их аккум нужно менять. Такое ощущение, как будто для Apple изготавливают специальные батареи из неземных материалов с неисчерпаемым ресурсом.
    Последний раз редактировалось Chipi; 07.05.2016 в 05:31.

  10. #10
    Постоялец
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    129
    Был в Гонконге и был крайне удивлен тем, что iphone встречался мало у кого, это при том, что в Гонконге чаще всего можно встретить азиатов говорящих на английском языке, в отличии от того же Тайваня или Макао, про наличие iphone в которых я уже вообще молчу.
    Это лично мой опыт и когда я там был я специально обратил на это внимание.

    Выпады в мою сторону мне вообще не ясны, я даже не участвовал в дискуссии, меня зачем-то приплел. Но тем ни менее отвечу на твой неадекватный комментарий - так вот быть может вся проблема в том, что ты только держал "эти самые Galaxy S6/7 и iPhone 6 plus"? И вообще несешь полный бред в отношении цен, заходишь на яндекс и сравниваешь цены iphone 6S с Lumia 950, а потом понимаешь как дико ты пронес здесь чушь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •