Показано с 1 по 10 из 14

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,766

    GeForce GTX 1080 в разгоне существенно быстрее GeForce GTX Titan X, фотографии первого водоблока

    geforce gtx 1080Считанные дни остаются до официальной публикации первых тестов GeForce GTX 1080. До сих пор были известны только результаты собственных тестов NVIDIA, но потенциальным покупателям они не так интересны. Вновь выручил сайт ... read more


  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    144
    Уже видел эту картинку и эту статью.
    Не в коем разе не страмлю новый МИДЛ1080. Карта хороша, хороша настолько, насколько было изначально расчитано маркетологами. То есть плюс 0-25% преимущества над старым ТОПом. То же самое мы наблюдали когда 980 вышла против 780Тишки.

    Однако я не об этом. Я вот о чем - Меня улыбнул по детски наглый пиар 1080. Типа вы посмотрите какая быстрая 1080! Она на 20-25% быстрее ТитаХ, а в расгоне добавляет еще 20-25% итого она быстрее ТитанХ/Тишки аж на 50% ВАУ!!!
    Вы поняли Мужики? - 1080 разогнали, а ТитанХ и Тишку погнать типа не догадались))

    Почитал я подобное, Взял и разогнал Тишку, прогнал этот тест, и сравнил результаты в разгоне и без. И надо же -"неожиданно" Тишка ускорилась на те же самые 20-25%.

    То есть по факту Раздули слона из мухи, пиар на пустом месте, причем наглый пиар )

    Новый МИДЛ в синтетике обогнал 980Тишку на 20-25% в разгоне обе карты ускорились остались те же самые 20-25%
    Эти 25% от нового МИДЛа к старому ТОПу мы наблюдаем уже второе поколение, а может и больше.

    И что тут особенного??? всегда так было, есть, и будет.
    Последний раз редактировалось Aksakal; 16.05.2016 в 23:32.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •