Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,766

    Тест и обзор: NVIDIA GeForce GTX 1080 на архитектуре Pascal

    Сегодня NVIDIA представляет видеокарты GeForce GTX 1080 и GeForce GTX 1070 на новой архитектуре Pascal, которая в нынешнем году распространится и на другие модели. Вскоре AMD тоже выпустит свои новинки. Десять дней назад NVIDIA пригласила журналистов в Остин (Техас), где компания анонсировала новые видеокарты. Сегодня мы можем дать больше информации о прошедшем мероприятии, а также приводим результаты тестов. Кроме информации об архитектуре мы рассмотрим эталонный дизайн в виде...

    ... читать далее

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2016
    Сообщений
    2
    Скажите, а решение с directx 12 и асинк апаратное или стоит ждать улучшений когда хуанг выкатит новый драйвер?

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от ulver.varg Посмотреть сообщение
    Скажите, а решение с directx 12 и асинк апаратное или стоит ждать улучшений когда хуанг выкатит новый драйвер?
    Асинк на паскале - софтварный.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2016
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    Асинк на паскале - софтварный.
    я имел ввиду новый режим планировщика, что хоть как-то улучшает ситуацию

  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    В конце концов мы получили 2.114 МГц, что почти на 16 процентов выше максимальной частоты Boost без разгона.
    Примерно такой же прирост по FPS в процентах и получился.

  6. #6
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от ulver.varg Посмотреть сообщение
    я имел ввиду новый режим планировщика, что хоть как-то улучшает ситуацию
    Улучшает. Немного. Но не "новый режим". А просто режим софтпланировщика, неприменящийся к максвелу в силу определённых соображений. Хуань его запилил только для использования на паскале. Волевым решением. По маркетинговым соображениям. ИМХО. Так как ничем иным соображения Хуаня обосновать больше немогу.
    Последний раз редактировалось kachaev; 18.05.2016 в 07:55.

  7. #7
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Тесты на THG, здесь и других сайтах показали, что 1080 максимум 25% выигрывает у 980 Ти
    Так на всех других сайтах как раз таки говорят о 35-38% превосходстве GTX 1080 над GTX 980Ti.Что касается вердикта с THG, так и они указывают в конце обзора о превосходстве GTX 1080 над GTX 980Ti в СРЕДНЕМ на 34% ! In fact, across the eight real-world games we benchmarked today, GeForce GTX 1080 averages 34%-higher frame rates than the 980 Ti at 3840x2160.То есть и они подтверждают данные из таблицы с руоверов.

  8. #8
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Так на всех других сайтах как раз таки говорят о 35-38% превосходстве GTX 1080 над GTX 980Ti.Что касается вердикта с THG, так и они указывают в конце обзора о превосходстве GTX 1080 над GTX 980Ti в СРЕДНЕМ на 34% ! In fact, across the eight real-world games we benchmarked today, GeForce GTX 1080 averages 34%-higher frame rates than the 980 Ti at 3840x2160.То есть и они подтверждают данные из таблицы с руоверов.
    Смотри fps в играх в 2К и 4К, которые они тестировали. Также и здесь. Уже утомили твои голословные утверждения!
    Про 3DMark мы спорили, там прирост в сравнении с 980 Ти еще меньше, чем в играх...
    Бежавшему с поля битвы придется сражаться снова...

  9. #9
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Уже утомили твои голословные утверждения!
    Это не я утомляю, а такие как ты ! Именно поэтому за твою фанатскую чушь тебя везде и банят. Твои обвинения не только голословные, они просто идиотские ! Прежде чем в чем то обвинять других, приведи аргументы. Я, например, опроверг твою фанатскую чушь тысячу раз, а ты ничего в качестве аргументов привести не можешь !

    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Про 3DMark мы спорили, там прирост в сравнении с 980 Ти еще меньше, чем в играх...
    И снова идиотская чушь !

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3Dmark_GTX 1080.jpg 
Просмотров:	160 
Размер:	30.6 Кб 
ID:	116

  10. #10
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Это не я утомляю, а такие как ты ! Именно поэтому за твою фанатскую чушь тебя везде и банят. Твои обвинения не только голословные, они просто идиотские ! Прежде чем в чем то обвинять других, приведи аргументы. Я, например, опроверг твою фанатскую чушь тысячу раз, а ты ничего в качестве аргументов привести не можешь !

    И снова идиотская чушь !

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3Dmark_GTX 1080.jpg 
Просмотров:	160 
Размер:	30.6 Кб 
ID:	116
    Чипс, я понимаю, что ты с вовотом споришь, но утомил ты уже меня.
    Неужели так трудно заглянуть сюда?
    http://www.hardwareluxx.ru/index.php....html?start=17
    И заодно на кастом(Asus) 980тишку глянь.
    Или ты ставишь эти результаты под сомнение?
    Последний раз редактировалось kachaev; 21.05.2016 в 03:08.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •