Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 88 из 88
  1. #81
    Пользователь
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    33
    Chipi и Vorvort, читал вашу переписку. Я здесь человек новенький, но с железом дружу очень давно. Я скажу так Chipi ты не прав. Может и будет те 40% про которые ты говоришь в среднем , но если 1080 будет разогнана до 2400-2500 и то если 980ти референс будет без ручного разгона, но возможно с турбоБустом. Может есть уже и 30% и 35% но эт единичные случаи, 1-2 случая не показатель надо сравнивать в 10-15 больших играх. Но и дрова не забываем

  2. #82
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от Sudey Посмотреть сообщение
    Chipi и Vorvort, читал вашу переписку. Я здесь человек новенький, но с железом дружу очень давно. Я скажу так Chipi ты не прав. Может и будет те 40% про которые ты говоришь в среднем , но если 1080 будет разогнана до 2400-2500 и то если 980ти референс будет без ручного разгона, но возможно с турбоБустом. Может есть уже и 30% и 35% но эт единичные случаи, 1-2 случая не показатель надо сравнивать в 10-15 больших играх. Но и дрова не забываем
    Приветствую! Если дружишь с железом давно, то напишу одно - "GTX 680".
    Выводы, думаю, сумеешь сам сделать... )
    Бежавшему с поля битвы придется сражаться снова...

  3. #83
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,024
    Убедительная просьба воздерживаться от личных оскорблений участников обсуждения. То есть спорьте, обсуждайте без перехода на личности.

  4. #84
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Chipi, я уже предлагал тебе посмотреть на THG минимальный fps, действуй!
    Открой глаза ! На скрине выше указано КРАСНОЙ СТРЕЛКОЙ превосходство GTX 1080 над GTX 980Ti именно по минимальному FPS в ПРОЦЕНТАХ !!!

  5. #85
    Пользователь
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    33
    Так вроде ни кто не переходит эту грань, хотя может скоро кого то бомбануть))))) , если такими темпами споры будут.

  6. #86
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от Sudey Посмотреть сообщение
    Chipi ты не прав.
    Говори конкретно, в чём именно ? Если же твои обвинения пустая голословщина и у тебя нет никаких аргументов, тогда лучше воздержись от разжигания очередных холиваров !
    Цитата Сообщение от Sudey Посмотреть сообщение
    Может и будет те 40% про которые ты говоришь в среднем , но если 1080 будет разогнана до 2400-2500.
    Что значит "может и будет" ?! Там уже есть эти 40% при значительно меньшей частоте 2.1 ГГц !
    Цитата Сообщение от Sudey Посмотреть сообщение
    Может есть уже и 30% и 35% но эт единичные случаи
    О каких там единичных случаях ты говоришь, если там уже во всех играх до 40% прирост даже по средним и минимальным кадрам. Как раз таки в единичных случаях прирост 30%, например в GTA5, но там валят на ограничение по CPU, а не GPU ! Еще есть пара игр с неадекватным результатом. Например, игра The Witcher 3, где на THG получили прирост 0%. Смотри ниже скрин:



    Но ведь в этом нет вины видеокарты, это лишь отсутствие оптимизации в драйверах.

  7. #87
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2016
    Сообщений
    1
    Спасибо за обзор! Очень профессионально!
    Особенно понравились Дополнительные тесты (Draw Calls)
    Очевидно драйвер nVidia значительно лучше справляется с этой имхо важной ф-ией.

    PS: почините Nan.00% на этих графиках
    для NVIDIA GeForce GTX 980 Ti DX12 AS Off
    (браузер хром)

  8. #88
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Открой глаза ! На скрине выше указано КРАСНОЙ СТРЕЛКОЙ превосходство GTX 1080 над GTX 980Ti именно по минимальному FPS в ПРОЦЕНТАХ !!!
    Разуй глаза и посмотри минимальный fps в AoS и Witcher 3 в 2К и FullHD. С 980 Ти отличия какие, лол?
    Последний раз редактировалось vorvort; 24.05.2016 в 00:55.
    Бежавшему с поля битвы придется сражаться снова...

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •