Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    1,523

    Тест и обзор: ASUS ZenFone Max (ZC550KL) – смартфон с хорошим временем автономной работы

    asus zenfone max teaser kleinКак проще всего увеличить время автономной работы смартфона? Конечно, установив более емкую батарею. Именно таким путем и пошла ASUS со смартфоном ZenFone Max, хотя по остальным характеристикам ему гордиться нечем. Все подобности вы узнаете в обзоре.


    С ценой 15,4 тыс. рублей или 249 евро...

    ... read more


  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,133
    Бюджетный смартфон по небюджетной цене.

  3. #3
    Новичок Аватар для mr.perumov
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Бюджетный смартфон по небюджетной цене.
    На основании чего вы это решили? по моему мнению 15000 рублей, это как раз и есть бюджетный смарт. Сейчас его можно найти и за 11300 рублей.
    Очень адекватная цена исходя от его характеристик.

  4. #4
    Новичок Аватар для Kain
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщений
    6
    в первую очередь это долгожитель, а не бюджетник. Цена вполне объективная, хороший дизайн, нормальная производительность для такого телефона и большая батарейка

  5. #5
    Пользователь Аватар для Stryks
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    66
    Цитата Сообщение от mr.perumov Посмотреть сообщение
    На основании чего вы это решили? по моему мнению 15000 рублей, это как раз и есть бюджетный смарт. Сейчас его можно найти и за 11300 рублей.
    Очень адекватная цена исходя от его характеристик.
    Полностью согласен, за такие деньги с такими характеристиками вы купите разве что китайфон, у крутых брендов стоимость на смарт с такими параметрами минимум в 1,5 раза больше и получается что переплачиваете вы чисто за лэйбл!

  6. #6
    Новичок Аватар для Kain
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщений
    6
    да тут в другом походу дело, найти дешевле можно, но наврятле получите нормальную оптимизацию телефона, в большенстве случаев все долгожители вообще с полузаводской оболочкой или же с такой что батарея сама себя съедает за день при 5000махов. Как по мне на данный момент лучше чем ZenUI ничего нету, я её на разные телефоны ставил все работает шикарно

  7. #7
    Пользователь Аватар для karatist
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    37
    А я бы сказал - аппарату есть чем гордиться. Большинство его характеристик более чем достаточно для решения большинства задач коммуникации и воспроизведения видео. Да и игры с невысокими требованиями на нем пойдут. Зато жить будет куда дольше, чем все эти смарты с адским ppi и прожорливым железом!

  8. #8
    Новичок Аватар для Kain
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от karatist Посмотреть сообщение
    А я бы сказал - аппарату есть чем гордиться. Большинство его характеристик более чем достаточно для решения большинства задач коммуникации и воспроизведения видео. Да и игры с невысокими требованиями на нем пойдут. Зато жить будет куда дольше, чем все эти смарты с адским ppi и прожорливым железом!
    да сейчас почти никто не играет в какие то супер требовательные игры, единицы, как минимум я замечаю в транспорте многие играю или в обычных тетрис или клэш, суммонеры. С такими играми у него даже близко проблем не будет

  9. #9
    Пользователь Аватар для karatist
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    37
    Так это понятно, такие простые игрухи вообще без проблем пойдут. Но я думаю что и Asphalt 8 этот аппарат потянет без проблем, на каких-нить средних настройках! И кайф в том, что играть можно будет дольше, чем на других смартах!

  10. #10
    Новичок Аватар для Halerik
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    24
    А конкретные цифры есть по времени автономной работы в играх в реальных условиях? Чисто для сравнения

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •