Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11
    Пользователь Аватар для Stryks
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    66
    Если играть не выпуская из рук ни на секунду, то его хватает на 10-12 часов, что весьма хороший показатель. А так он стабильно в смешанном режиме работает двое суток, но можно выжать и больше;)

  2. #12
    Пользователь Аватар для karatist
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    37
    10-12?! Откуда цифры? Что-то я не видел. Здесть есть результаты синтетических тестов, но я им не верю, там уже давно сфабриковано все. Хотя, для того тут и обсуждение есть.

  3. #13
    Пользователь Аватар для Stryks
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    66
    Цитата Сообщение от karatist Посмотреть сообщение
    10-12?! Откуда цифры? Что-то я не видел. Здесть есть результаты синтетических тестов, но я им не верю, там уже давно сфабриковано все. Хотя, для того тут и обсуждение есть.
    Из интернета цифры, на форумах нашёл, и я верю больше реальным пользователям в этом вопросе, чем обзорщикам, так как они пользуются смартфоном от силы неделю. Кстати, а как с аксессуарами обстоят дела у этого смартфона, есть что-то интересное?

  4. #14
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Экран простенький 720p, проц дохлый, памяти всего 16GB, нет NFC, очень толстый и тяжёлый.. Да ему макс. цена 100$. Купите лучше PHICOMM EX780L за 150$, или Lenovo K80M (P90) за 170$ — и любой из них уделает это позорное недоразумение по всем пунктам ! Что касается ёмкости аккумулятора: по моим наблюдениям, если есть честные 2500 mAh, мне этого хватало на весь день даже при усиленном сёрфинге с экранами 5.5 Full HD.

  5. #15
    Пользователь Аватар для Garold
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    40
    Как ведет себя экран на солнце? Имхо, логично в смартфоне-долгожителе не усердствовать с яркостью, дабы батарея не вылетала быстро. Но лично мне этого не хотелось бы, потому что намучился уже со своим корчем. Не понимаю, дело в датчике освещения, или реально так выцветает на солнце. Неприятно, короче.

  6. #16
    Пользователь Аватар для Stryks
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    66
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Экран простенький 720p, проц дохлый, памяти всего 16GB, нет NFC, очень толстый и тяжёлый.. Да ему макс. цена 100$. Купите лучше PHICOMM EX780L за 150$, или Lenovo K80M (P90) за 170$ — и любой из них уделает это позорное недоразумение по всем пунктам ! Что касается ёмкости аккумулятора: по моим наблюдениям, если есть честные 2500 mAh, мне этого хватало на весь день даже при усиленном сёрфинге с экранами 5.5 Full HD.
    Ага, Lenovo который по качеству как будто его собирали в подвале дядюшки Мао или этот PHICOMM, это что вообще за производитель? Опять какой-то выкидыш из поднебесной? нее, я лучше куплю себе этот смартфон от ASUS и буду уверен в том, что он у меня не развалится и не сломается через неделю использования

  7. #17
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от Stryks Посмотреть сообщение
    Ага, Lenovo который по качеству как будто его собирали в подвале дядюшки Мао или этот PHICOMM, это что вообще за производитель? Опять какой-то выкидыш из поднебесной?
    Всё это предрассудки ! Через мои руки проходило множество китайских смартфонов, в том числе и самых дешёвых подделок в чистом виде. Но, даже самые дешёвые подделки у меня работали лучше, чем оригинальныe Galaxy S2, S3, Sony Xperia Z..! Все смартфоны — это высокотехнологичные устройства, которые изготавливаются на тех же предприятиях и из тех же комплектующих, что брендовые смартфоны. Спаять на коленке такое устройство невозможно !
    Цитата Сообщение от Stryks Посмотреть сообщение
    я лучше куплю себе этот смартфон от ASUS и буду уверен в том, что он у меня не развалится и не сломается через неделю использования
    В своё время во всех обзорах писали, что Galaxy S3 — самый лучший смартфон. Я в это враньё поверил и купил его за 550$. В реальности, на нём приложения открывались очень медленно по 4-5 сек ! Я говорю не об играх или камере, я говорю о базовых приложениях телефонной части. Например, заходишь в контакты или в клаву, а они появлялись только через 5 сек ! И это на 4-ядерном процессоре 1.4 ГГц ! На китайских подделках с процем на одном ядре всё появлялось молниеносно ! Далее, начинаю разговаривать с собеседником, но после 15-20 сек динамик начинал сигналить и разговор автоматически сбрасывался ! И так было всё время.. А через пару дней процессор деградировал из-за перегрева под нагрузками в играх, после чего смартфон стал работать на втрое пониженной частоте 500 МГц и греться всё время, даже в режиме сна с отключенным экраном ! Из-за высокой температуры ещё выгорело чёрное пятно на экране ! А в обзорах писали об идеальной связи и т.д.. Я специально проверил эту модель у своих знакомых, у них тоже приложения открывались медленно и обрывалась связь. Да и процессоры горели, и выгорали экраны у многих в ветке на 4pda. Так что это не мой брак из отдельной партии, это фэйковый производитель некачественных процессоров по имени — Samsung ! Так что нельзя быть уверенным на 100%, что бренд лучше. Раньше у брендов были только лучше экраны, аккумуляторы и камеры. Ну а процессоры на китайских смартфонах уже много лет назад работали стабильней, и даже лучше тянули тяжёлые игры. Хорошие примеры тому были: MT6589, MT6592. Ну а сегодня китайцы используют экраны, аккумуляторы и процессоры на уровне с другими брендами.

  8. #18
    Новичок Аватар для Arty
    Регистрация
    30.09.2014
    Сообщений
    19
    Подойдут ли к нему дополнительные плюшки вроде вспышки а-ля zenflash или lolliflash, которые подходили ко вторым zenfone?

  9. #19
    Пользователь Аватар для karatist
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    37
    Chipi, так Samsung всегда этим грешили. На одной выставке я даже с представителями их спорт устроил, что не стоят они того, что за них просят. То ли дело Asus - выставляют вполне адекватный ценник согласно производительности.

  10. #20
    Пользователь Аватар для Stryks
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    66
    Согласен, тем более что из таких громких брендов я за 11000 рублей ещё ни у кого кроме asus не видел смартфона с таким же железом и аккумулятором

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •