Показано с 1 по 10 из 29

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    2,936

    AMD Polaris 10 показала результат в 3DMark ниже, чем GTX 1080

    amd radeon 2013Представленные недавно NVIDIA GeForce GTX 1080 и GTX 1070 произвели большую шумиху в индустрии видеокарт, и многие пользователи теперь ждут ответа AMD. Последний, в свою очередь, также подготовил новое поколение чипов на архитектуре Polaris, которые производятся по более совершенному техпроцессу, чем их...

    ... read more


  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    У Polaris 10 наверняка отличный разгон, так что смело можно плюсовать 10-15% процентов к результату.
    Почему это только 10-15% ? Например, TSMC заявляла, что переход на 16 nm даст прирост до 65% по частоте при сохранении прежнего TDP. Карта GTX 1080 это подтвердила. Так почему же ты говоришь о 15% ?

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Почему это только 10-15% ? Например, TSMC заявляла, что переход на 16 nm даст прирост до 65% по частоте при сохранении прежнего TDP. Карта GTX 1080 это подтвердила. Так почему же ты говоришь о 15% ?
    Я по минимуму взял, а так разница может быть и больше.
    Бежавшему с поля битвы придется сражаться снова...

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    С 1080 и конкурировать не нужно - мертворожденный продукт. Назови целевую аудиторию этой карты? Для FullHD и 2К достаточно 980 Ти, а в 4К не справляются ни та ни другая.
    Я назову тебе. GTX 1080 прекрасно тянет все игры в 4К разрешениях ! Или для тебя 50-60 FPS — это лаги ???

  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Я назову тебе. GTX 1080 прекрасно тянет все игры в 4К разрешениях ! Или для тебя 50-60 FPS — это лаги ???
    Не передергивай. Даже с отключенным сглаживанием на ультра настройках ни один одночип 60fps стабильно не тянет. Ты сам приводил мне тесты в 4К с THG, где у всех карт жесткие просадки...
    Бежавшему с поля битвы придется сражаться снова...

  6. #6
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Ты сам приводил мне тесты в 4К с THG, где у всех карт жесткие просадки...
    Ну так по тому скрину там на ультра настройках в среднем 60-50-40 к/сек, а для чего больше ? Если у тебя есть такая дорогая карта, значит у тебя есть и монитор с G-Sync. На таком мониторе все будет плавно без разрывов и рывков при резких проседаниях кадров от 60 до - 30 FPS. Именно для этого диапазона кадров эта технология и разрабатывалась. В любом случае, никто не заставляет в 4K выкручивать настройки на ультра.

  7. #7
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Чипис, может хватит бредить? Твой мозг не может воспринимать объективную реальность. Соотвтетственно - твои посты ценны чуть более, чем чуть менее.

  8. #8
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    Чипис, может хватит бредить? Твой мозг не может воспринимать объективную реальность. Соотвтетственно - твои посты ценны чуть более, чем чуть менее.
    Кто бы говорил ! В каждом твоем посте столько позора, что мне просто жаль твоих несчастных родителей. Пока прочитал твою идиотскую простынь в теме Архитектура VISC, Достоевский в гробу три раза успел перевернуться ! А пыжишься то, пыжишься.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •