Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    2,924

    Первый поставщик в Европе представил GeForce GTX 1080 по цене 789 евро

    geforce gtx 1080NVIDIA GeForce GTX 1080 стала настоящей сенсацией прошлой недели. Благодаря новой архитектуре Pascal, новым технологиям и 8 Гбайт видеопамяти, новейшая hi-end видеокарта стала самым быстрым 3D-ускорителем с одним GPU. В зависимости от теста, преимущество новинки перед GeForce GTX 980 Ti составляло 5-30%. В целом, ... read more


  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    33
    А почему так дорого даже не 790 долларов а 790 евро, это почти 885 баксов. Эт что означает карта за 600 баксов будет стоить 680 евро. Бред. Что-то не так. Главное чтоб в компьютерЮниверсал стоила бы около 600 евро от Гигабайт не референс

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от Sudey Посмотреть сообщение
    А почему так дорого даже не 790 долларов а 790 евро, это почти 885 баксов. Эт что означает карта за 600 баксов будет стоить 680 евро. Бред. Что-то не так. Главное чтоб в компьютерЮниверсал стоила бы около 600 евро от Гигабайт не референс
    Для Европы и России цены всегда были в евро. К примеру Фурия Х в Штатах стоила на старте 650$, а в Германии - 650€.
    Бежавшему с поля битвы придется сражаться снова...

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Для Европы и России цены всегда были в евро. К примеру Фурия Х в Штатах стоила на старте 650$, а в Германии - 650€.
    Я то буду брать в магазине без НДС, дешевле будет. Вот допустим radeon pro due там стоит 1250 евро, тогда как рекомендованная 1500$, хотя это двухЧип и на них мало накидывают. Мне главное чтоб я уложился в свой бюджет, да и рубльпока не так крепнет как я ожидал. Нефть растет, рубль стоит. Могу позволить в районе до 630 евро при курсе 74 рубля за евро. Ну на крайняк 650 евро, но это уже предел, который в конце покупки буду говорить-блин дорого взял и рассчитываю как минимум на gigabyte g1 gaming, надеюсь взять extrem gaming.

  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от Sudey Посмотреть сообщение
    Я то буду брать в магазине без НДС, дешевле будет. Вот допустим radeon pro due там стоит 1250 евро, тогда как рекомендованная 1500$, хотя это двухЧип и на них мало накидывают. Мне главное чтоб я уложился в свой бюджет, да и рубльпока не так крепнет как я ожидал. Нефть растет, рубль стоит. Могу позволить в районе до 630 евро при курсе 74 рубля за евро. Ну на крайняк 650 евро, но это уже предел, который в конце покупки буду говорить-блин дорого взял и рассчитываю как минимум на gigabyte g1 gaming, надеюсь взять extrem gaming.
    Я жду Vega. Если сможет в 4К, то куплю - нет, буду думать, что делать...
    Бежавшему с поля битвы придется сражаться снова...

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Я жду Vega. Если сможет в 4К, то куплю - нет, буду думать, что делать...
    Так в принципе и 1080 может 4К конечно не на ультра, но на высоких без сглаживания смогет.

  7. #7
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Sudey Посмотреть сообщение
    Я то буду брать в магазине без НДС, дешевле будет. Вот допустим radeon pro due там стоит 1250 евро, тогда как рекомендованная 1500$, хотя это двухЧип и на них мало накидывают. Мне главное чтоб я уложился в свой бюджет, да и рубльпока не так крепнет как я ожидал. Нефть растет, рубль стоит. Могу позволить в районе до 630 евро при курсе 74 рубля за евро. Ну на крайняк 650 евро, но это уже предел, который в конце покупки буду говорить-блин дорого взял и рассчитываю как минимум на gigabyte g1 gaming, надеюсь взять extrem gaming.
    То есть ты считаешь, что нереференс, с большим количеством фаз, с лучшей системой охлаждения и с большим разгонным потенциалом будет стоить на старте дешевле референса(FU)? Как там было -"надежды юношей питают"?
    И да - мне влом платить 600-800 евреев за такую хрень. Хоть 1000 фпс будет показывать. Я лучше со штукой евреев в Дрезден летом сьезжу, пройдусь по местам "боевой молодости".
    За ВК - не более 300 евреев. ИМХО.
    Последний раз редактировалось kachaev; 24.05.2016 в 18:16.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    То есть ты считаешь, что нереференс, с большим количеством фаз, с лучшей системой охлаждения и с большим разгонным потенциалом будет стоить на старте дешевле референса(FU)? Как там было -"надежды юношей питают"?
    И да - мне влом платить 600-800 евреев за такую хрень. Хоть 1000 фпс будет показывать. Я лучше со штукой евреев в Дрезден летом сьезжу, пройдусь по местам "боевой молодости".
    За ВК - не более 300 евреев. ИМХО.
    Так не референс-Асус, Гигабайт, МСИ, стоит 600$ рекомендованная, конечно будет дороже не спорю. Я беру в магазине где нет НДС-налога. Там товар стоит в среднем на 20% дешевле и накидывают совсем немного. Референс 1080 стоит дороже чем не референс 1080, все об этом знают, а вы нет. Я рассчитываю потратить на 1080 около 600-650 евро именно на нереференс. Да и не будет от партнеров стоить 700 евро у немцев, может и будет но какая то с водяным охлаждением и так далее. Повторяю покупаю без НДС, уменьшай цену на 20% в среднем может даже и больше
    Последний раз редактировалось Sudey; 24.05.2016 в 18:34.

  9. #9
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от Sudey Посмотреть сообщение
    Так в принципе и 1080 может 4К конечно не на ультра, но на высоких без сглаживания смогет.
    1080 - жалкий, горячий, разогнанный вхлам обрубок. Покупать ее - пустая трата денег. Лучше дождись 1080 Ти, если нравится Nvidia, и забудь об апгрейде на пару лет...
    Бежавшему с поля битвы придется сражаться снова...

  10. #10
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Sudey Посмотреть сообщение
    Там товар стоит в среднем на 20% дешевле и накидывают совсем немного. Референс 1080 стоит дороже чем не референс 1080, все об этом знают, а вы нет.
    Референс ПЕЧ1080 стоит дороже, чем нереференс , и все это знают? Круто чё, но я такое утверждение слышал только из уст Хуаня на презентации. И не видел в продаже ни одного нереференса , ни дороже, ни дешевле фу-рефа. Так что - да, я об этом не знаю, а какие-то гипотетические "все" - знают. Только эти гипо"все" наверно и живут в паралельной вселенной с другим временем.
    Ещё раз - вы реально считаете, что производители нерефов , лучшего качества и тд., будут продавать свои нерефы ПЕЧ1080 на старте дешевле ФУ? Вы реально в это верите? А если включить логику?
    Последний раз редактировалось kachaev; 25.05.2016 в 02:02.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •