Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    Референс ПЕЧ1080 стоит дороже, чем нереференс , и все это знают? Круто чё, но я такое утверждение слышал только из уст Хуаня на презентации. И не видел в продаже ни одного нереференса , ни дороже, ни дешевле фу-рефа. Так что - да, я об этом не знаю, а какие-то гипотетические "все" - знают. Только эти гипо"все" наверно и живут в паралельной вселенной с другим временем.
    Ещё раз - вы реально считаете, что производители нерефов , лучшего качества и тд., будут продавать свои нерефы ПЕЧ1080 на старте дешевле ФУ? Вы реально в это верите? А если включить логику?
    да все знают об этом. подтверждаю

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    Референс ПЕЧ1080 стоит дороже, чем нереференс , и все это знают? Круто чё, но я такое утверждение слышал только из уст Хуаня на презентации. И не видел в продаже ни одного нереференса , ни дороже, ни дешевле фу-рефа. Так что - да, я об этом не знаю, а какие-то гипотетические "все" - знают. Только эти гипо"все" наверно и живут в паралельной вселенной с другим временем.
    Ещё раз - вы реально считаете, что производители нерефов , лучшего качества и тд., будут продавать свои нерефы ПЕЧ1080 на старте дешевле ФУ? Вы реально в это верите? А если включить логику?
    Окей!!!! Давайте лучше не будем спорить, как выйдут посмотрим, что и как будет. Да я понимаю выглядит странно, что я ожидаю цену дешевле чем референс, ну тогда для кого цена 600$?(рекомендованная). еще раз повторю, давайте дождемся цен, а потом поговорим, хотя я и не исключаю, что я не прав.

  3. #13
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Sudey Посмотреть сообщение
    Окей!!!! Давайте лучше не будем спорить, как выйдут посмотрим, что и как будет. Да я понимаю выглядит странно, что я ожидаю цену дешевле чем референс, ну тогда для кого цена 600$?(рекомендованная). еще раз повторю, давайте дождемся цен, а потом поговорим, хотя я и не исключаю, что я не прав.
    Давайте, я не против Так и я не исключаю, что я буду не прав.
    Последний раз редактировалось kachaev; 25.05.2016 в 19:50.

  4. #14
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Madjestik Посмотреть сообщение
    да все знают об этом. подтверждаю
    Верить и знать - как бы не одно и тоже.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    33
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	19.7 Кб 
ID:	118


    Ну как-то так. 670 евро за Зотак экстрим. Середина июня и еще, цену магазин может изменить, но пока мы имеем вот это. Ах да Асус Стрикс тоже в районе 670 Евро.
    Последний раз редактировалось Sudey; 27.05.2016 в 18:00.

  6. #16
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Sudey Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	19.7 Кб 
ID:	118


    Ну как-то так. 670 евро за Зотак экстрим. Середина июня и еще, цену магазин может изменить, но пока мы имеем вот это. Ах да Асус Стрикс тоже в районе 670 Евро.

    https://www.computeruniverse.net/pro...mp-extreme.asp759 евреев.
    https://www.computeruniverse.net/pro...ion.asp#review719 у.е. Центробанка Европы.
    https://www.computeruniverse.net/pro...ce-gtx1080.asp799 тех же тугриков.


    Да я понимаю выглядит странно, что я ожидаю цену дешевле чем референс, ну тогда для кого цена 600$?(рекомендованная)
    Как-то так...
    Последний раз редактировалось kachaev; 12.06.2016 в 16:59.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •