Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    37
    Ворворт, хватит уже пылать, ты стульев и диванов не напасешься. 980Ti часто брала полтора гигагерца, но покажи мне хоть одну карту, которую продавали с такими частотами те же Асусы и прочие. Хватит уже отыгрывать дурачка. Или ты действительно такой?

  2. #12
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Chipi, 2100 пока не берет ни одна 1080, максимум 1920 Мгц из коробки
    Так ведь это же не максимальные возможности этих карт, а всего лишь буст из коробки. О реальном разгонном потенциале будет ясно только после тестирования.

  3. #13
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Если производитель счёл нужным установить только один 8-контактный разъем, значит этого для надёжности более чем достаточно, и разгон до 2100 МГц это подтвердил. .
    История с G80-G92 передаёт тебе привет про "надёжность" Хуаняподелий.

  4. #14
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    История с G80-G92 передаёт тебе привет про "надёжность" Хуаняподелий.
    А что с ними было не так ? В своё время они были лучшими картами.

  5. #15
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от Nimrael Посмотреть сообщение
    Ворворт, хватит уже пылать, ты стульев и диванов не напасешься. 980Ti часто брала полтора гигагерца, но покажи мне хоть одну карту, которую продавали с такими частотами те же Асусы и прочие. Хватит уже отыгрывать дурачка. Или ты действительно такой?
    Если бы карта хорошо гналась, то ей бы 2000 Мгц из коробки запилили (маркетологи кончили бы от радости), а пока непонятно, за что пользователь должен отдать 800€?
    Бежавшему с поля битвы придется сражаться снова...

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Если бы карта хорошо гналась, то ей бы 2000 Мгц из коробки запилили (маркетологи кончили бы от радости), а пока непонятно, за что пользователь должен отдать 800€?
    Какие 800 евро? , 630-670 могу магазин показать. А на счет сколько берет и какую частоту вот мое мнение. Если с коробки она берет 1850 условно говоря и у нее 8+2 фаз и 8+6 пин, то она 2200 легко возьмет на постоянку. Какие там начальные частоты у 980ти 1200-1300? и то это у слабой нереференса. Есть карта 980ти которая из коробки берет 1410, разгоняется на постоянку 1520 легко,иногда в некоторых играх, там где игра не любит сильный разгон( Ведьмак 3 фар край 4 и еще пару игр) могут быть проблемы с разгоном 1530-1550. У меня с коробки 970 шла 1389 мгц(турбоБустом) хотя написано с коробки 1329..... если 1080 референс берет 2100 с 6+1 фаз питания и одним 8пин, то теперь в голове просто посчитайте сколько возьмет карта с 8+8 пин и 12+3фаз питания....... может она будет работать 2300?
    Последний раз редактировалось Sudey; 30.05.2016 в 07:26.

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    37
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Если бы карта хорошо гналась, то ей бы 2000 Мгц из коробки запилили (маркетологи кончили бы от радости), а пока непонятно, за что пользователь должен отдать 800€?
    Ещё раз, для альтернативно одаренного тебя - покажи мне 980Ti с частотами 1450-1500Мгц из коробки. Их нет. Не потому что "карты не могут", а потому что продают карты со стандартным напряжением и стандартным пауэрлимитом. Из соображений гарантии. начни наконец-то думать головой, раз место, которым думаешь, уже оплавилось от постоянного горения.

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от Nimrael Посмотреть сообщение
    Ещё раз, для альтернативно одаренного тебя - покажи мне 980Ti с частотами 1450-1500Мгц из коробки. Их нет. Не потому что "карты не могут", а потому что продают карты со стандартным напряжением и стандартным пауэрлимитом. Из соображений гарантии. начни наконец-то думать головой, раз место, которым думаешь, уже оплавилось от постоянного горения.
    Да кстати напряжение еще . А в этой версии, что-то новое с напругой, но я видосы посмотрел вывод один-Придется разбираться.

  9. #19
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    А что с ними было не так ? В своё время они были лучшими картами.
    Не спорю - лучшими в своё время. Но начали массово выходить из строя(из-за отвала кристала от подложки) уже в середине гарантийного срока. Гугл в помощь.

  10. #20
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    Не спорю - лучшими в своё время. Но начали массово выходить из строя(из-за отвала кристала от подложки) уже в середине гарантийного срока. Гугл в помощь.
    Отвалы были у всех производителей. Только какое это имеет отношение к 8-контактному разъему, о котором я говорил ?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •