Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    508

    ASUS ROG: корпус, игровые ПК, ноутбук, гарнитура и не только

    asus rogВыставка Computex 2016 в Тайбэе даже еще не началась официально, а некоторые производители уже представили свои новые продукты. Так, ASUS показала не только три новых ZenFone с разными размерами экранов, планшеты Transformer и новый ... read more


  2. #2
    Пользователь Аватар для Stryks
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    66
    Игровой ПК ASUS ROG GT51 выглядит очень круто, в нём стоит самое топовое железо и я считаю, что ASUS поступили правильно, что отказались от видеокарт GeForce GTX Titan X в пользу GeForce GTX 1080, это поможет немного снизить его стоимость

  3. #3
    Новичок Аватар для mr.perumov
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Stryks Посмотреть сообщение
    Игровой ПК ASUS ROG GT51 выглядит очень круто, в нём стоит самое топовое железо и я считаю, что ASUS поступили правильно, что отказались от видеокарт GeForce GTX Titan X в пользу GeForce GTX 1080, это поможет немного снизить его стоимость
    Спасибо КЭП) конечно же если будет последнее железо, то его конечно же туда впихнуть. Другой вопрос сколько будет это система стоить.
    Второе - мне вот интересно. Клава и мышка - чьи там? Асус? или брендовые? ил вообще отдельно брать?

  4. #4
    Пользователь Аватар для Stryks
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    66
    Цитата Сообщение от mr.perumov Посмотреть сообщение
    Спасибо КЭП) конечно же если будет последнее железо, то его конечно же туда впихнуть. Другой вопрос сколько будет это система стоить.
    Второе - мне вот интересно. Клава и мышка - чьи там? Асус? или брендовые? ил вообще отдельно брать?
    Клава и мышка там асусовские, ROG-серии. Но я очень сильно сомневаюсь, что мышка там крутая, да и клава скорее всего не механическая, принципе большинству геймеров их хватит, а так лучше конечно поставить свою, на которой вы уже привыкли джебошить!

  5. #5
    Пользователь Аватар для Garold
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    40
    Так конфиги доступны разные. http://www.asus.com/Tower-PCs/ROG-GT51CA/specifications/ На разный карман. Вопрос только в моральном устаревании. Да, 2 Титана обойдутся дорого, но их хватит лет на 5-8. Это может оказаться выгоднее, нежели апгрейдить ПК в течение этих 5-8.

  6. #6
    Пользователь Аватар для karatist
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    37
    Цитата Сообщение от Garold Посмотреть сообщение
    Так конфиги доступны разные. http://www.asus.com/Tower-PCs/ROG-GT...pecifications/ На разный карман. Вопрос только в моральном устаревании. Да, 2 Титана обойдутся дорого, но их хватит лет на 5-8. Это может оказаться выгоднее, нежели апгрейдить ПК в течение этих 5-8.
    Вы уверены, что за 5-8 лет технологии не шагнут настолько, что Титаны будут тянуть, например, полноценную передачу виртуальной реальности? Шучу ))) Не стал бы загадывать на такой долгий период, но лет на 5 конфига точно хватит. Экономия с проекцией на время, но у нас не все это осознают.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Stryks
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    66
    Цитата Сообщение от karatist Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что за 5-8 лет технологии не шагнут настолько, что Титаны будут тянуть, например, полноценную передачу виртуальной реальности? Шучу ))) Не стал бы загадывать на такой долгий период, но лет на 5 конфига точно хватит. Экономия с проекцией на время, но у нас не все это осознают.
    насчёт 8 лет вы уже как-то перегнули, для геймера, чтобы играть во все современные игры на максимальных настройках хватит максимум на 3 года! Притом в этом году ещё выходят игры для виртуальной реальности и какие они будут требовать характеристики пока неизвестно. яКстати а с какими видюхами этот десктоп будет производительнее: GTX Titan X или GTX 1080?

  8. #8
    Новичок Аватар для Halerik
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    24
    Вот уж где верное утверждение, что асус в игровой сфере силен как никогда, такие сильные продукты представили, при этом не только по содержанию, но и в дизайне преуспели.

  9. #9
    Пользователь Аватар для Stryks
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    66
    Цитата Сообщение от Halerik Посмотреть сообщение
    Вот уж где верное утверждение, что асус в игровой сфере силен как никогда, такие сильные продукты представили, при этом не только по содержанию, но и в дизайне преуспели.
    Так с дизайном асус преуспели уже давно, у них он очень стильный и крутой вот уже как 2 года и он отличается от всех остальных их моделей. Это вам не дизайн каких нибудь МСИ, которые просто огромные коробки раскрасили в красный цвет

  10. #10
    Пользователь Аватар для Garold
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от karatist Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что за 5-8 лет технологии не шагнут настолько, что Титаны будут тянуть, например, полноценную передачу виртуальной реальности? Шучу ))) Не стал бы загадывать на такой долгий период, но лет на 5 конфига точно хватит. Экономия с проекцией на время, но у нас не все это осознают.
    Может, Вы правы. На подходе Паскали... Но стоимость естественно, под вопросом. Технологии не "шагнут настолько", пока в масмаркет не поступят принципиально новые вычислительные машины (например, квантовые компьютеры). До тех пор производительность так и будет повышаться по заданному графику. Мне трудно представить, что не может потянуть пара Титанов...

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •