Показано с 1 по 10 из 59

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    В отличие от тебя, у меня всегда есть аргументы, и я прекрасно вижу разницу в графике !
    Чипсик, пока санитары планшетик не забрали - https://www.youtube.com/watch?v=o2b6Nncu6zY - у тебя получится "я прекрасно вижу разницу в графике"?
    Последний раз редактировалось kachaev; 02.06.2016 в 17:54.

  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    я прекрасно вижу разницу в графике"?
    Ну какой же ты тупой ! Я говорил о сравнении графики между Ashes of the Singularity и другими играми ! GTX 1080 показывает превосходство над Fury X на 70-100% в играх со значительно более сложной и более красивой графикой, чем в Ashes of the Singularity !

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Ну какой же ты тупой ! Я говорил о сравнении графики между Ashes of the Singularity и другими играми ! GTX 1080 показывает превосходство над Fury X на 70-100% в играх со значительно более сложной и более красивой графикой, чем в Ashes of the Singularity !
    Меня совсем не колышит, о чём ты кудахтал. Я тебе конкретный вопрос задал - ты на приведённом мной ролике видишь разницу, или нет?
    Дальше. Может хватит тебе уходить от ответа -
    Если и это для тебя пустая картинка, то тогда возникает резонный вопрос, а что ты делаешь на сайте, где администрация постит "бредовые пустые картинки"?
    Последний раз редактировалось kachaev; 03.06.2016 в 01:25.

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    Меня совсем не колышит, о чём ты кудахтал. Я тебе конкретный вопрос задал - ты на приведённом мной ролике видишь разницу, или нет? Дальше. Может хватит тебе уходить от ответа -
    1) Мне плевать на твой ролик с игрой, в которой искусственно опускают карту конкурента !
    2) Никому не нужна твоя третьесортная Ashes of the
    Singularity, это не игра AAA - класса с космическим бюджетом !
    3) Мне плевать на твои дебильные вопросы, я тебе не справочное бюро ! Тем более, что я не только с тобой не обсуждал эту игру, я с тобой вообще ничего не обсуждал ! Если тебе хочется с кем нибудь поговорить на эту тему, иди на форум обсуждения этой игры и там общайся.
    4) Я никогда не увиливал от ответов, в отличие от тебя !

    Я ничего не имею против любых игр, если кому нравится эта игра - пусть играет. Но когда дело доходит до сравнения игр AAA-класса с какой то жалкой стратежкой, такое ощущение, что тут собралось сборище неадекватов.. У вас там вообще крыша у всех съехала, что ли !? Как можно сравнивать такую примитивную игру со сложными в графическом плане играми ! Игру такого уровня графики потянет даже древняя приставка Sega при идеальных 60 FPS ! Ну а современной видеокарте для запуска игр уровня
    Ashes of the Singularity хватит и 10% ее потоковых блоков ! Все решает оптимизация.


  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    1) Мне плевать на твой ролик с игрой, в которой искусственно опускают карту конкурента !
    2) Никому не нужна твоя третьесортная Ashes of the
    Singularity, это не игра AAA - класса с космическим бюджетом !
    3) Мне плевать на твои дебильные вопросы, я тебе не справочное бюро ! Тем более, что я не только с тобой не обсуждал эту игру, я с тобой вообще ничего не обсуждал ! Если тебе хочется с кем нибудь поговорить на эту тему, иди на форум обсуждения этой игры и там общайся.
    4) Я никогда не увиливал от ответов, в отличие от тебя !

    Я ничего не имею против любых игр, если кому нравится эта игра - пусть играет. Но когда дело доходит до сравнения игр AAA-класса с какой то жалкой стратежкой, такое ощущение, что тут собралось сборище неадекватов.. У вас там вообще крыша у всех съехала, что ли !? Как можно сравнивать такую примитивную игру со сложными в графическом плане играми ! Игру такого уровня графики потянет даже древняя приставка Sega при идеальных 60 FPS ! Ну а современной видеокарте для запуска игр уровня
    Ashes of the Singularity хватит и 10% ее потоковых блоков ! Все решает оптимизация.

    Чипсик, спокойнее, а то опять санитары в смирительную ночнушку запеленают. И вколють чё-нить неприятное...
    Я ещё раз спрошу:
    Хитмен тоже "треьесортная, жалкая не игра ААА-класса" ??? http://www.hardwareluxx.ru/index.php....html?start=32


    Прикольно -
    3)Мне плевать на твои дебильные вопросы, я тебе не справочное бюро !
    4) Я никогда не увиливал от ответов, в отличие от тебя !
    А это -
    Тем более, что я не только с тобой не обсуждал эту игру, я с тобой вообще ничего не обсуждал !
    - практиски калька с
    «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
    Чипси, ты не переборщил с восклицательными знаками? Дай адресок, я тебе мазьку ментоловую перешлю. Будешь сам знаешь что остужать(главное мне ментолку с финалгоном не перепутать при упаковке посылки!).
    Последний раз редактировалось kachaev; 04.06.2016 в 08:43.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •