Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59
  1. #21
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от drmozas Посмотреть сообщение
    Надо внимательнее читать что и как поддерживают карты Nvidia и AMD в directx 12. Насколько полноценна поддержка dx 12 картами обоих лагерей.
    При чём тут вообще этот DirectX 12 ? Из-за того что вы все читаете между строк, мне по сто раз приходится всё разъяснять. Я не сравниваю карты AMD и NVIDIA между собой, тем более в DirectX 12 ! Я говорю о том, что карты Хуанга только в игре Ashes of the Singularity показывают неправдоподобно низкий результат относительно ДРУГИХ игр с более тяжёлой графой ! Ну а если сравнивать игру Ashes of the Singularity между картами двух производителей, то даже в DirectX 11 и без асинхронных шейдеров карта AMD нагинает более быструю GTX 980Ti !!!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AMD_Ashes of Singularity.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	80.2 Кб 
ID:	119

    Результат махинаций AMD в этой игре налицо. Так что хватит в заслуги AMD приписывать всякие там DirectX 12 и асинхронные шейдеры !
    Последний раз редактировалось Chipi; 02.06.2016 в 01:35.

  2. #22
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Здесь тебе не форум знакомств с извращенцами !
    Разве? Именно тут я познакомился с тобой, Чипсик.
    Последний раз редактировалось kachaev; 02.06.2016 в 02:17.

  3. #23
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Я говорю о том, что карты Хуанга только в игре Ashes of the Singularity показывают неправдоподобно низкий результат относительно ДРУГИХ игр с более тяжёлой графой ! Ну а если сравнивать игру Ashes of the Singularity между картами двух производителей, то даже в DirectX 11 и без асинхронных шейдеров карта AMD нагинает более быструю GTX 980Ti !!!

    Результат махинаций AMD в этой игре налицо. Так что хватит в заслуги AMD приписывать всякие там DirectX 12 и асинхронные шейдеры !
    Чипсикаквсегдабредит. Так мухлевали разрабы, так мухлевали, что аж написали вторую ветку кода игры специально для Нвидиа, после того как Хуань застращал разрабов карами небесными... Чипсик, ты хоть про скандал между Хуанем Жень-Сунем и разрабами Ashes of the Singularity читал что-нить? Когда Хуань требовал у разрабов вообще не использовать асинхронные шейдеры в игре? А то эта тема была охренительно популярна в инете какое-то там время назад.
    Последний раз редактировалось kachaev; 02.06.2016 в 02:33.

  4. #24
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    Чипсикаквсегдабредит. ты хоть про скандал между Хуанем Жень-Сунем и разрабами Ashes of the Singularity читал что-нить? Когда Хуань требовал у разрабов вообще не использовать асинхронные шейдеры в игре?
    Ты дебил, или прикидываешься ? Какие ещё асинхронные шейдеры ? Скрин был выше, там даже без DirectX 12 и твоих шейдеров Хуанга искусственно слили в DirectX 11 на простенькой графе ! Ты сам и есть бред ! Я уже повторяю в сотый раз, а тебе до сих пор ума не хватает прочитать и усвоить написанное ! Где такое было, что GTX 980Ti сливала в играх под DirectX 11 карте Fury X ?! Вот, я привожу тебе другой пример по скрину ниже, ты проценты по нему вычислить сможешь самостоятельно ? Если нет, я сам тебе их назову. Итак, в более сложной по графике игре GTA5 мы видим, что карта GTX 1080 превосходит Fury X на гигантские 70%, а в простой игре Ashes of the Singularity всего 10% !? Ну это же абсурд ? Учитывая уровень графики Ashes of the Singularity, там разница должна быть вообще 100% в пользу GTX 1080 !
    Последний раз редактировалось Chipi; 02.06.2016 в 06:00.

  5. #25
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    судя по тестам 3DMark карта гонится на 20% спокойно (сначала 15К был результат, потом через два дня 18К)!
    1) По твоему это разгон ? Сколько AMD нарастила процентов от частот прошлого поколения ? 2) И где это написано, что это именно разгон, а не результаты двух разных карт ?

  6. #26
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Chipi, а ты не забыл, что GTA V на DX11, а AoS на DX12? Сравнивать теплое с мягким не комильфо! Если тебя не устраивает AoS, то дождись новой Deus Ex
    Да, серьёзно ? А других игр с поддержкой DirectX 12 разве больше нет ? Там тоже тогда должна быть разница 10%, как в Ashes of the Singularity ?

  7. #27
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Ты дебил, или прикидываешься ? Какие ещё асинхронные шейдеры ? Скрин был выше, там даже без DirectX 12 и твоих шейдеров Хуанга искусственно слили в DirectX 11 на простенькой графе ! Ты сам и есть бред ! Я уже повторяю в сотый раз, а тебе до сих пор ума не хватает прочитать и усвоить написанное ! Где такое было, что GTX 980Ti сливала в играх под DirectX 11 карте Fury X ?! Вот, я привожу тебе другой пример по скрину ниже, ты проценты по нему вычислить сможешь самостоятельно ? Если нет, я сам тебе их назову. Итак, в более сложной по графике игре GTA5 мы видим, что карта GTX 1080 превосходит Fury X на гигантские 70%, а в простой игре Ashes of the Singularity всего 10% !? Ну это же абсурд ? Учитывая уровень графики Ashes of the Singularity, там разница должна быть вообще 100% в пользу GTX 1080 !
    Совсем больной, однако. Думаю в ближайшем времени мы тебя на форуме на время потеряем. Скорого выздоровления, Чипси. И надеюсь - полного.
    На дорожку - чтобы не скучал -

    До кучи ссылочка на реальные махинации Хуаня - http://techreport.com/review/21404/c...f-a-good-thing

    Можешь по дороге покудахтать санитарам про махинации AMD...
    Последний раз редактировалось kachaev; 02.06.2016 в 09:02.

  8. #28
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    Можешь по дороге покудахтать санитарам про махинации...
    Пока что кудахтаешь безрезультатно ты ! Что из себя представляет твоя пустая картинка ? Я тебе нарисую таких сколько хочешь.

  9. #29
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Пока что кудахтаешь безрезультатно ты ! Что из себя представляет твоя пустая картинка ? Я тебе нарисую таких сколько хочешь.
    "Не так сидишь, не так глядишь"?
    Чипси, такой большой вырос, а поиск в гугле по картинке не освоил?
    Можешь и тут, на родном сайте глянуть -http://www.hardwareluxx.ru/index.php....html?start=32
    Сначала - АоС, но ты крути страничку ниже, потом Rise of the Tomb Raider, ещё ниже если прокрутить - то Hitman во всей красе(путеводитель по страницам сайта для "альтернативно одарённых").

    Короче, Чипсик, деточка - finita la commedia, собирайся быстрее - санитары уже заждались.
    Это можешь взять с собой, тебе необходимо - http://i.imgur.com/KFQDV26.png?1
    Последний раз редактировалось kachaev; 02.06.2016 в 09:09.

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    37
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    Чипсикаквсегдабредит. Так мухлевали разрабы, так мухлевали, что аж написали вторую ветку кода игры специально для Нвидиа, после того как Хуань застращал разрабов карами небесными... Чипсик, ты хоть про скандал между Хуанем Жень-Сунем и разрабами Ashes of the Singularity читал что-нить? Когда Хуань требовал у разрабов вообще не использовать асинхронные шейдеры в игре? А то эта тема была охренительно популярна в инете какое-то там время назад.
    Может ты тогда заодно и расскажешь, где использование асинхронных костылей является обязательным? Вообще забавно получается, вычислительные шейдеры ввели ещё в DX10, фонтанаты АМД о них не слышали до выхода Dx12, а потом ВНЕЗАПНО это стало в их глазах (но не в реальности) основным нововведением и требованием DX12 (хотя даже разработчик из Оксид Гэймс говорит, что это не так). Не уменьшение слоев абстрагирования, не новый пайплайн с гораздо более высоким требованием к качеству кода, не новый вид объектов в пайплане, ни даже новые функции - в глазах вас, упоротых безграмотных фанатеев АМД главная возможность DX12 - это возможность в ручном режиме задать поступление вычислительных шейдеров в несколько потоков. А, ну да, вы и этого ж не осознаете, у вас есть магическое слово "асинхронные". тут помнится, недавно один из АМД-фанатеев мне про асинхронный варп приплел слайд, так и не разобравшись, что оно к вычислительным шейдерам вообще отношения не имеет.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •