Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    Продолжай уговаривать себя дальше.
    Для чего мне себя уговаривать, если весь мир и так отдаёт предпочтение продукции Apple ! Пока ещё никто здесь не опроверг превосходство смартфонов, планшетов и ноутбуков Apple над конкурентами, именно это и является доказательством моих слов ! Я привожу факты, а вы все несёте пустой трёп ! Где доказательства ваших фантазий ? 1) Покажи мне хоть один смартфон конкурента, который производительнее и дешевле iPhone 6S Plus ? 2) Покажи мне хоть один планшет конкурента, который был бы производительнее и дешевле планшета iPad Pro ? 3) Тут один уже грозился показать ноут производительнее и до 3 раз дешевле, чем MacBook, но сам после своей голословщины быстренько ретировался ! Так может ты мне покажешь такой ноутбук конкурента на современном проце Core M, который был бы в 2-3 раза дешевле ноута от Apple при лучших характеристиках ? Если такие сущесвуют, я признаю превосходство конкурентов над Apple хотя бы в сегменте ноутов.

  2. #22
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Для чего мне себя уговаривать, если весь мир и так отдаёт предпочтение продукции Apple ! Пока ещё никто здесь не опроверг превосходство смартфонов, планшетов и ноутбуков Apple над конкурентами, именно это и является доказательством моих слов ! Я привожу факты, а вы все несёте пустой трёп ! Где доказательства ваших фантазий ? 1) Покажи мне хоть один смартфон конкурента, который производительнее и дешевле iPhone 6S Plus ? 2) Покажи мне хоть один планшет конкурента, который был бы производительнее и дешевле планшета iPad Pro ? 3) Тут один уже грозился показать ноут производительнее и до 3 раз дешевле, чем MacBook, но сам после своей голословщины быстренько ретировался ! Так может ты мне покажешь такой ноутбук конкурента на современном проце Core M, который был бы в 2-3 раза дешевле ноута от Apple при лучших характеристиках ? Если такие сущесвуют, я признаю превосходство конкурентов над Apple хотя бы в сегменте ноутов.
    Чипис, ты себя так поставил, что никто никаких аргументов тебе приводить не будет. Ты не способен логически мыслить. Так что :Чипискаквсегда . Продолжай быть упоротым Чиписом.

  3. #23
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    ты себя так поставил, что никто никаких аргументов тебе приводить не будет. Ты не способен логически мыслить.
    В отличие о тебя пустослова, с моей логикой всё нормально ! Пока никто не привёл никаких аргументов против моей логики !

  4. #24
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    В отличие о тебя пустослова, с моей логикой всё нормально ! Пока никто не привёл никаких аргументов против моей логики !
    И не приведёт. Ибо для твоей "логики" есть только один аргумент - галоперидол.
    Короче - продолжай быть упоротым Чиписом.

  5. #25
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    И не приведёт.
    Ну так если никаких аргументов нет, тогда и нечего писать идиотские вопросы и тянуть на божественную Apple ! И когда вы все уже научитесь хоть немного думать, прежде чем писать бред !

  6. #26
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Ну так если никаких аргументов нет, тогда и нечего писать идиотские вопросы и тянуть на божественную Apple ! И когда вы все уже научитесь хоть немного думать, прежде чем писать бред !
    Божественную Apple??? Чипискаквсегда. Короче - продолжай быть упоротым Чиписом.
    Последний раз редактировалось kachaev; 13.06.2016 в 00:14.

  7. #27
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    Божественную Apple???
    А ты клоун разве можешь чем то этому возразить ? На фоне всего остального хлама, техника Apple реально такая и есть, так как она работает как минимум вдвое лучше любых конкурентов ! Если есть аргументы против, приводи пруфы, если аргументов нет — нечего сотрясать воздух своим зловоньем !

  8. #28
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    А ты клоун разве можешь чем то этому возразить ? На фоне всего остального хлама, техника Apple реально такая и есть, так как она работает как минимум вдвое лучше любых конкурентов ! Если есть аргументы против, приводи пруфы, если аргументов нет — нечего сотрясать воздух своим зловоньем !
    Чипис, поверь, я не со зла тебя троллю. Я надеюсь, что ты, все же, когда-нибудь поймешь несостоятельность своих упоротых(иного слова не подобрать)взглядов и убеждений. Пересмотришь их. И встанешь на путь истинный. На путь критического мышления. Ну а пока -
    Божественную Apple??? Чипискаквсегда. Короче - продолжай быть упоротым Чиписом.
    Последний раз редактировалось kachaev; 13.06.2016 в 00:35.

  9. #29
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    я не со зла тебя троллю.
    Тут дело даже не в троллинге, а в твоём идиотизме и позоре !

  10. #30
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что ты, все же, когда-нибудь поймешь несостоятельность своих упоротых(иного слова не подобрать)взглядов и убеждений. Пересмотришь их.
    Для чего мне что то там пересматривать ? Все мои взгляды и убеждения полностью обоснованы ! Ведь ты до сих пор не привёл ни единого доказательства своих жалких потуг ? Вот когда научишься приводить пруфы, тогда и советуй ! Ну а на данный момент от тебя исходят только глупости, враньё и идиотский бред !

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •