Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. #11
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Упорот - ты ! Ты лучше иди ищи несуществующие снежки на картах AMD !!!
    Так Nvidia за руку поймали в AoS! 1080 мошенничает в отрисовке, тебе мало? ))
    Бежавшему с поля битвы придется сражаться снова...

  2. #12
    Постоялец
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    129
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Так ты никогда никаких пруфов по теме и не приводил ! Так что все твои обвинения и тупые картинки - это всё именно про тебя !
    А тебе по теме какие доказательства нужны? И главное - чего? Тебе нужно доказать что цены на Apple iMac в двое, а то и в трое дороже более достойных аппаратов того же ASUS на MS WIN??
    Или тебе доказать что iOS явно не для ПК и не для обычного пользователя?

    Есть элементарные вещи, которые любой специалист знает, не требующие объяснений в принципе, ибо это элементарные вещи, если ты с чем-то не согласен - ты явно ошибся Форумом.
    Последний раз редактировалось centralnui; 09.06.2016 в 22:33.

  3. #13
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    Тебе нужно доказать что цены на Apple iMac в двое, а то и в трое дороже более достойных аппаратов того же ASUS на MS WIN??
    Да, докажи.
    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    Или тебе доказать что iOS явно не для ПК и не для обычного пользователя?
    Это чем же iOS так плоха ?
    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    если ты с чем-то не согласен - ты явно ошибся Форумом.
    Так, это именно ты ошибся форумом - здесь тема о Маках !

  4. #14
    Постоялец
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    129
    Я четко дал понять что доказывать я ничего не собираюсь, не в этот раз, но тебе видимо это не понятно. У тебя явные проблемы и отсутствие навыков общения с людьми, после чего возникает ряд вопросов на твой счёт, но так как мне все-равно, то на этом наша дискуссия будет закончена.

  5. #15
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    Я четко дал понять что доказывать я ничего не собираюсь
    Так если у тебя нет никаких аргументов, для чего начинаешь сравнивать ? Ответь за свои слова и докажи, где можно купить твой более производительный Asus по втрое низкой цене ???!!!
    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    У тебя явные проблемы и отсутствие навыков общения с людьми, после чего возникает ряд вопросов на твой счёт
    Разве это я зашёл в тему Маков и стал безо всяких на то причин и оснований нести о них бред ? Так что нечего здесь перекладывать свою неадекватность с больной головы на здоровую !

  6. #16
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Разве это я зашёл в тему Маков и стал безо всяких на то причин и оснований нести о них бред ? Так что нечего здесь перекладывать свою неадекватность с больной головы на здоровую !
    Именно ты, упоротый Чипис, "зашёл в тему Маков и стал безо всяких на то причин и оснований нести о них бред"
    Так говорили о продукции ненавистной Эппл и все главари Майкрософт, только после этого их самих частенько подлавливали с айфонами, айпад и макбуками.
    Чипискаквсегда . Продолжай быть упоротым Чиписом.
    Последний раз редактировалось kachaev; 11.06.2016 в 03:53.

  7. #17
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    Именно ты, упоротый Чипис,"зашёл в тему Маков и стал безо всяких на то причин и оснований нести о них бред"
    Ты — тролль-балабол, ведь как и всегда тебе нечем подкрепить свои идиотские обвинения ! Я же сказал чистую правду !

  8. #18
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Никто не пользуется всяким хламом от Acer, Asus, Lenovo и т.д... Даже в Microsoft все предпочитают смартфоны, планшеты и ноутбуки от Apple ! И лишь идиоты подобные тебе пищат, что вместо Apple можно купить что то более лучшее и более дешёвое.. Я сравнивал уже между собой топовый Galaxy S7 с iPhone 6 Plus и могу сказать, что на iPhone 6 Plus плавность лучше, экран показывает лучше, камера снимает без искажений цветов, скорость обработки команд процессором значительно выше, и производительность в играх тоже выше на iPhone 6 Plus !!! Ещё у Galaxy S7 есть проблемы с самопроизвольным нажатием тача, подлагивает оболочка, а после прогрева при длительной нагрузке в играх он пропускает кадры ! И если даже Galaxy S7 выглядит полным слабаком на фоне iPhone 6 Plus, то что и говорить про весь остальной мусор ! Иными словами Galaxy S7 — это развод на лоха при сопоставимой цене ! И если даже при сравнении смартфонов огрызок всех уделал, то при сравнении планшетов и ноутбуков — там вообще сравнивать будет нечего ! Именно все эти факты и говорят в пользу Apple, а также опровергают твои безосновательные бредни !

  9. #19
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Никто не пользуется всяким хламом от Acer, Asus, Lenovo и т.д...
    Чипис, опять говоришь за всех? Чипискаквсегда . Продолжай быть упоротым Чиписом.

  10. #20
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Я же сказал чистую правду !
    Продолжай уговаривать себя дальше. А посетителей форума продолжай веселить "Чипискаквсегда" . Продолжай быть упоротым Чиписом.
    Последний раз редактировалось kachaev; 11.06.2016 в 17:37.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •