Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    2,936

    Intel Kaby Lake с четырьмя дополнительными линиями PCIe и поддержкой 10-битного HEVC и VP9

    intel3Новое поколение CPU от Intel будет носить кодовое название Kaby Lake, как и нынешние процессоры Skylake оно будет производиться по 14-нм техпроцессу. Однако для нового поколения CPU Intel выбрала новую архитектуру, в которой набор функций будет расширен. Если верить информации Fudzilla.com, процессоры семейства Kaby Lake S получат больше линий PCI Express по сравнению со Skylake. Если быть более...

    ... read more


  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    Уважаемая редакция! Кроме дополнительных линий PCI-E и кодирования, декодирования видео какие еще будут улучшения? Собираюсь делать апгрейд и мне непонятно - стоит ли брать Skylake, Broadwell-E,Haswell-E или подождать Kaby Lake? Комп будет заточен под 4К игры, воспроизведение видео.

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Собираюсь делать апгрейд и мне непонятно - стоит ли брать Skylake, Broadwell-E,Haswell-E или подождать Kaby Lake?
    А что, Zen уже не то ?

  4. #4
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,024
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Уважаемая редакция! Кроме дополнительных линий PCI-E и кодирования, декодирования видео какие еще будут улучшения? Собираюсь делать апгрейд и мне непонятно - стоит ли брать Skylake, Broadwell-E,Haswell-E или подождать Kaby Lake? Комп будет заточен под 4К игры, воспроизведение видео.
    Я бы не стал ждать, революций не будет, IMHO. Intel уже давно не торопится - вот если Zen будет хорошим, то и у Intel темп инноваций ускорится.

  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от dchekanov Посмотреть сообщение
    Я бы не стал ждать, революций не будет, IMHO. Intel уже давно не торопится - вот если Zen будет хорошим, то и у Intel темп инноваций ускорится.
    С чего бы темпу ускориться? Из базовой архитектуры выжаты все соки. Осталось вводить разве что только блоки с новыми инструкциями...
    Последний раз редактировалось kachaev; 14.06.2016 в 19:54.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •