Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Ну так переведи 250 евро в американские деньги и скажи, сколько это ?
    Сам не можешь? Для России всю жизнь цены в евро у поставщиков. Хочешь в долларах подешевле - wellcome на Newegg и Amazon. Или ты открыл Америку? ))
    Бежавшему с поля битвы придется сражаться снова...

  2. #12
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,133
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    Идиот Чипис , я , в отличии от тебя, в ЕС живу. И мне в голову не приходит платить в пиндостанских у.е, или российских рублях.
    Нет, идиот именно — ты ! Во-первых, ты дебил даже не понимаешь, что здесь мы говорим о российских ценах, и о ценах при покупке в западных магазинах ! Во-вторых, в каждой стране налог разный, и живя в Европе, ты никогда не купишь Radeon 480 за 199$ !

  3. #13
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,133
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    Надо - купил, но чаще - нахрен не надо, только если жена мозг не выедает своими запросами. У меня даже сын такой хренью не занимается. У него простой принцип - практичность. Когда жена ему вместо 4s айфона пыталась пятёрку всучить несколько лет назад - отказался, его всё устраивало и на старом. Если то, во что он играет( в основном - МОБА игры) не требует супермощной видюхи, так он и не смотрит в ту сторону. Не все ведутся на упоротый маркетинг
    Для чего ты эту скатерть бреда здесь запостил !? Чего ты там в своём унитазе купил !? Какие ещё там у тебя дети !? Какие жёны !? У тебя даже комп не тянет винду и тормозит, так как ты его притащил с мусорки ! Так что нечего там балаболить про iPhon'ы — ты живёшь в унитазе и ничего не можешь ! Лучше сейчас подойди к бетонной стене и шарахни о неё свою голову, может твои мозги встанут после этого на место..

  4. #14
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,133
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Сам не можешь? Для России всю жизнь цены в евро
    Я то могу, а вот ты — нет ! Для России всегда указывают цены в рублях, или в У.Е. — то есть в долларах ! Так что если покупать с доставкой, влетишь в любом случае до 250$ за версию с 4Gb, а за версию на 8Gb — плюсуй ещё 50$ ! Даже XFX уже анонсировала версию с 8Gb памяти Radeon RX480 за 300$. Так что нечего спорить и опровергать факты.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •