Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    2,936

    В декабре Microsoft закончит производство Surface 3

    Microsoft2012Microsoft будет производить планшет Surface 3 до конца года. Затем, в декабре, устройство будет распродаваться и исчезнет с полок магазинов. Уже сейчас в онлайн-магазине Microsoft можно купить только LTE-варианты планшета. Неизвестно, появятся ли там Wi-Fi версии.


    В течение полутора лет Surface 3 исчезнет из...

    ... read more


  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    А разве их кто-то покупал и пользовался раньше ? Во всех задачах iPad превосходит Surface 3. Именно поэтому продукцию Apple выбирают как обычные люди, так и менеджеры, вице-президенты и президенты всех компаний, да и вся кремниевая долина в том числе !!!
    Последний раз редактировалось Chipi; 27.06.2016 в 14:00.

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    129
    Да, конечно, как скажешь...фантазер, видимо ты уже успел заглянуть и проверить лично у всех "обычных людей", "менеджеры, вице-президенты и президенты всех компаний" на предмет продукции Apple.

    Особенно "обычные люди" стоят в очередь за продукцией Apple, ты хоть знаешь кто эти "обычные люди"? Я думаю ты их перепутал с "менеджерами, вице..." и прочим что ты написал.

    Мне вот интересно у тебя случаем нет портрета джОбса? Наверняка есть и вероятнее всего не один.
    Последний раз редактировалось centralnui; 27.06.2016 в 19:23.

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    фантазер, видимо ты уже успел заглянуть и проверить лично у всех
    Мне это делать нет необходимости, всё уже миллион раз перепроверено и доказано. Все, кто опускал iPhonе, iPad и MacBook, все они пользуются продукцией Apple !!!

  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    Особенно "обычные люди" стоят в очередь за продукцией Apple, ты хоть знаешь кто эти "обычные люди"? Я думаю ты их перепутал с "менеджерами, вице..." и прочим что ты написал.
    По-твоему, миллиарды владельцев продукции Apple по всему миру — это все президенты... ?! И зачем ты в очередной раз валяешь дурака ? Все топовые смартфоны планшеты и ультрабуки конкурентов имеют такую же цену как у Apple, но работают они по всем характеристикам в несколько раз хуже !!! Почитай хотя бы последние обзоры здесь всяких недобуков, быть может и поумнеешь.

  6. #6
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    "обычные люди" стоят в очередь за продукцией Apple
    Да, за продукцией Apple стоят в очереди. Покупая всякие третьесортные смартфоны, планшеты и ультрабуки от Acer, LG, Asus, Dell, Sony т.д.. - по ценам от 40.000 до свыше 100.000 руб — это выкидивание денег в мусор ! За эти деньги лучше купи себе продукцию Apple — и тогда твоя жизнь станет веселее ! Ведь только у Apple самые яркие экраны под прямым солнечным светом и непревзойдённая производительность ! Только у Apple интерфейс с браузером работает без лагов и приложения открываются мгновенно ! Только на iPad можно поиграть в такие тяжёлые игры как San Andreas и World of Tanks без тормозов с максимальной графой при 60FPS, у конкурентов на это кишка тонка ! Покажи мне хоть один топовый планшет от другого производителя, который даёт ту же производительность при меньшей цене ??? Укажи конкретные модели без свойственного тебе сарказма.
    Последний раз редактировалось Chipi; 28.06.2016 в 16:28.

  7. #7
    Постоялец
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    129
    Выйди на улицу, сядь в общественный транспорт и ты увидишь "обычных" людей. И я тебя уверяю, далеко не у всех iPhone, у большинства бюджетные варианты!

    На счет iPhone я не спорю - стоящая вещь, но только ума-лишенный даун будет доказывать что iMac с обоссаным iOS лучше, чем Asus с Windows.

  8. #8
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    далеко не у всех iPhone, у большинства бюджетные варианты!
    Если кого устраивают nokia, пусть пользуются ими. Но все топовые смартфоны конкурентов всегда стоили 1000$, даже китайские "Мимозы" ! Так зачем же в этом плане делать наезды на Apple ?
    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    На счет iPhone я не спорю - стоящая вещь
    Как тебя понять. Если iPhone — вещь, то всё остальное — хлам, так что ли ?

  9. #9
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    но только ума-лишенный даун будет доказывать что iMac с обоссаным iOS лучше, чем Asus с Windows.
    Какой ещё такой Windows ? Ты даже не в курсе, что твою Винду создали на Маках ! Вся кремниевая долина сидит на компах Apple ! Более того, ты слыхал о человеке номер один в Microsoft ? Нет-нет, я говорю не об основателе компании Microsoft — Билле Гейтсе, я говорю об отце самой OC Windows — Стивене Синофски. Помнишь, как он опускал и саму ось iOS, и сам iPad ? Как он утверждал, что iPad — это развлекательная игрушка, а Surface с OC Windows предназначены для всего и вся.. Так вот, теперь этот папаша Винды утверждает обратное — теперь для него уже iOS лучше во всём, так он ещё и всех остальных призывает слезать с доисторической Винды и переходить на божественный iPad ! Он утверждает, что на iPad он может сделать больше, чем делал раньше на ноутбуке ! Аллилуйя ! Ну, что скажешь, ответ такого "умалишённого дауна" тебя устраивает ? Ты и дальше будешь верить в глупость, что в цивилизованном мире кто то ещё из адекватный людей использует Windows, если уж сам её создатель сделал выбор в пользу iOS ? Там уже все забили на дорогущие Surface, а ты тут заливаешь о каких то Asus... В поездках, в забегаловках и на пляжных лежаках под прямым светом солнца твои Asus, Acer и т.д.. будут перегреваться и лагать даже в режиме видео ! Да и экран будет тёмный даже на полной яркости — на него будешь смотреть, как на чёрный квадрат Малевича ! В таком режиме их аккумы сдохнут за пару часов ! Для чего нужен весь этот хлам ? Только сам опозоришься перед народом и все рядом сидящие с iPad тебя будут считать тем самым умалишённым дауном. Ну а как ещё должны после такого тебя воспринимать нормальные люди ? Как им объяснить, почему ты купил свой Asus, если по такой же цене есть более лучший iPad ?
    Последний раз редактировалось Chipi; 02.07.2016 в 03:51.

  10. #10
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Вот я глянул цену младшей версии iPad Pro, так сегодня его можно купить всего за 44780 руб — то есть по цене смартфона ! А за твой позорный Asus просят от 93.000 руб ! Столько же просят за свои сенсорные недопланшеты с аналогичными характеристиками и Dell, Acer, Lenovo и др.. Если ты никогда не пользовался iPad, то ты просто зря проживаешь свою жизнь ! Я тебе перечислю, чем он превосходит других. iPad Pro всех разрывает по качеству и яркости экрана, по производительности процессора в 2 раза, по автономности в несколько раз, по качеству звука ! Еще iPad Pro имеет все модемы 3G LTE.. Только вдумайся, в нём мощь нескольких устройств на Windows ! И при всём этом iPad Pro имеет толщину и массу до двух раз меньше ! При таких возможностях он имеет право стоить в несколько раз дороже, чем за его просит Apple. Именно поэтому все предпочитают инновационные продукты от Apple, а не жалкие поделки от других производителей. Не зря же сам вице-президент Microsoft так боготворит iPad, и без него никуда уже не вылазиет.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •