Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70
  1. #41
    Постоялец
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от dchekanov Посмотреть сообщение
    Результаты производительности в тестах разгона получались после разгона GPU плюс память.

    Спасибо понял

  2. #42
    Постоялец
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Так на том видео Radeon 390X отрисовывала так медленно кадры, что их можно было считать глазами !Только болят глаза из-за неестественных ослепительных вспышек на карте AMD]

    картинка разная - это факт.
    Но вот то что на АМД лучше - это совсем не факт (добавили бликов, замылили все остальное) Возможно вообще разные настройки, или как в случае с ларкой - что то нормально не работает.

    не было информации о том что ДХ12 +Асинх дает какие то визуальные эффекты.
    Последний раз редактировалось Aksakal; 04.07.2016 в 05:35.

  3. #43
    Постоялец
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    \ я вижу, а вот vorvort — нетL]
    Он видит, но только то что ему хочется видеть.
    Последний раз редактировалось Aksakal; 04.07.2016 в 05:29.

  4. #44
    Постоялец
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    так как ты оскорбляешь человека, который не делал в твой адрес каких-либо выпадов.



    Даже в мыслях не было тебя оскорблять.
    Последний раз редактировалось Aksakal; 04.07.2016 в 05:19.

  5. #45
    Постоялец
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Официально никто не признает. Забыл скандал с ТХ 970? Nvidia извинилась перед геймерами только после того, как на нее подали в суд...

    И??? что не так??? 970 не тащит чтоли??? я так понимаю - если бы старушка не тащила то с новейшим Полярисом сейчас бы не кусалась.

    Ты же понимаешь что плохая Инвидиа и белая / пушистая АМД - это сказки для дошколят. В реале обе конторы - рыси.

  6. #46
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от Aksakal Посмотреть сообщение
    И??? что не так??? 970 не тащит чтоли??? я так понимаю - если бы старушка не тащила то с новейшим Полярисом сейчас бы не кусалась.

    Ты же понимаешь что плохая Инвидиа и белая / пушистая АМД - это сказки для дошколят. В реале обе конторы - рыси.
    Я не припомню такого откровенного кидалова со стороны AMD. У Nvidia это в порядке вещей. Про картинку в AoS и ROTR уже писал. Еще могу напомнить про ТХ 970, 660 и развод с Титан Х, когда через пару месяцев выпустили намного более дешевую 980 Ти с лучшей производительностью. Плюс 700-я серия, превратившаяся в тыкву в угоду продажам Максвелл...
    Бежавшему с поля битвы придется сражаться снова...

  7. #47
    Постоялец
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Я не припомню такого откровенного кидалова со стороны AMD. У Nvidia это в порядке вещей. Про картинку в AoS и ROTR уже писал. Еще могу напомнить про ТХ 970, 660 и развод с Титан Х, когда через пару месяцев выпустили намного более дешевую 980 Ти с лучшей производительностью. Плюс 700-я серия, превратившаяся в тыкву в угоду продажам Максвелл...



    По поводу картинки в AoS - найди и посмотри новые сравнения (картинка идентична) проблема была в бета драйвере инвидиа. (на тот момент было два драйвера, но АМД зная это - испольховала тот в котором была проблема. Похоже на явный мухлеж)
    Ссылки/разъяснения тебе давать не буду - если реально хочешь знать правду, найдешь сам. Да че говорить - про это уже все забыли, так как проблемы/разницы нет.
    Ну а посмотреть/сравнить скорость можно здесь. https://youtu.be/VS49pIQeiqE

    По поводу картинки в Ларке - проблема была в бета версии игры (в старой версии TressFX). Патч вышел - все стало путем
    ссылку я тебе давал.

    По поводу Титана - так все знают что эта карта для интузиастов (дает скорость тишки но выходит раньше)
    Кто сильно хочет прямо сегодня и сейчас - купят, остальные ждут тишку. Кидалова тут нет - потому что изначально все известно .

    По поводу седьмой серии - Эти так называемые "тыквы" еще тащат, старушка 780Тишка примерно на уровне Поляриса
    (Тут же в обзоре 480 можешь это посмотреть.) никто специально старые карты не тормозит.

    у седьмой серии памяти маловато - с этим согласен. ( тут как раз вышли 290 с 4гигами)
    Ну так потом была обратная ситуация против тишки выпустили фурьку с 4гигами ( это же надо додуматься - 4гб на Топе)
    А сейчас все более менее ровно - что у тех что у других по 8гб.


    Хочешь увидеть реальное кидалово - Так вот оно , смотри картинку.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Schema полярис 480.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	82.6 Кб 
ID:	127
    Последний раз редактировалось Aksakal; 07.07.2016 в 03:24.

  8. #48
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Так по твоим картинкам все понятно: Nvidia не отрисовывает пыль, туман и прочее. Получается четкая картинка с хорошим fps. Только разработчики вряд ли задумывали такую "застывшую красоту"! )
    Дело не в тумане..
    1) Карты NVIDIA отрисовывают текстуры более высокого разрешения. Посмотри какой там снег и тени на нем ? Посмотри на горы - там видна каждая грань и каждый камушек.
    2) Ну не могут сопла двигателей светить так, как будто на тебя направили мощный прожектор - это просто уродство и от этого болят глаза.
    3) На поле битвы и без того обзор ужасный из-за огромного скопления вояк и их снарядов, так твой туман вообще делает игру неиграбельной.
    4) Если на картах NVIDIA мы сейчас снизим качество картинки до уровня карт AMD, то они покажут частоту кадров не 40, а вдвое выше !

  9. #49
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Я не припомню такого откровенного кидалова со стороны AMD. У Nvidia это в порядке вещей. Про картинку в AoS и ROTR уже писал. Еще могу напомнить про ТХ 970, 660 и развод с Титан Х, когда через пару месяцев выпустили намного более дешевую 980 Ти с лучшей производительностью. Плюс 700-я серия, превратившаяся в тыкву в угоду продажам Максвелл...
    Все это выдумки ! Titan X - карта для энтузиастов, так как только ее 12Gb памяти могли позволить подключить несколько мониторов без ущерба потребления памяти, а также это позволяло использовать в играх свыше 6Gb памяти при подключении второй видеокарты в режиме SLI, в отличие от GTX 980Ti. Вот в этом ее предназначение !

  10. #50
    Постоялец
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Дело не в тумане..
    1) Карты NVIDIA отрисовывают текстуры более высокого разрешения. Посмотри какой там снег и тени на нем ? Посмотри на горы - там видна каждая грань и каждый камушек.
    2) Ну не могут сопла двигателей светить так, как будто на тебя направили мощный прожектор - это просто уродство и от этого болят глаза.
    3) На поле битвы и без того обзор ужасный из-за огромного скопления вояк и их снарядов, так твой туман вообще делает игру неиграбельной.
    4) Если на картах NVIDIA мы сейчас снизим качество картинки до уровня карт AMD, то они покажут частоту кадров не 40, а вдвое выше !

    там вообще какие то непонятки были, на красных картах ореолы, на зеленых нет.
    В новых тестах картинка идентична. (странно это все очень)
    Последний раз редактировалось Aksakal; 07.07.2016 в 03:15.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •