Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,766

    Futuremark 3DMark Time Spy – подробности поддержки Asynchronous Compute

    По поводу поддержки Asynchronous Compute в свежем тесте Time Spy от Futuremark ходит много слухов, поэтому разработчик решил выступить с заявлением. В нем, в частности, Futuremark отвечает на обвинения в том, что процессы Asynchronous Compute реализованы некорректно, отвергая подозрения в предпочтении того или иного производителя...

    ... read more


  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    77
    А для тупых можно разжевать?)) По картинкам ничего понять не смог.

  3. #3
    Пользователь Аватар для JIEXArus
    Регистрация
    19.03.2016
    Сообщений
    45
    Так всё-таки на GPU Maxwell от NVIDIA, есть поддержка Asynchronous Compute? В частности интересует GTX 980Ti.

  4. #4
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,023
    Нет поддержки, все идет в одну очередь.

  5. #5
    Постоялец Аватар для Див
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    511
    И тем не менее 980-я без нативной поддержки Asynchronous Compute уделывает по этому показателю карту с её полной реализацией в "железе" (фурию). Если я правильно понял новый тест Time Spy?
    Ну чё, браво Хуан! Ну и ребяткам из футурымарка можно тоже похлопать. :)

  6. #6
    Постоялец
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от Див Посмотреть сообщение
    И тем не менее 980-я без нативной поддержки Asynchronous Compute уделывает по этому показателю карту с её полной реализацией в "железе" (фурию). Если я правильно понял новый тест Time Spy?
    Ну чё, браво Хуан! Ну и ребяткам из футурымарка можно тоже похлопать.


    Ну ребятам из футурымарка хлопать не за что. А вот хуанг и правда молодец - красные извращаются как могут ( и память новую ставят, и разный асинхрон придумывают. и поддержки всякие пиарят)
    А хуан просто берет, перелопачивает/ доводит до ума архитектуру, оттачивает ПО, и ставит красных раком. ( и даже поддержка фич на аппаратном уровне не помогает АМДы)

    ЗЫ
    недаром есть пословица - простота сестра таланта, прогресс зависит от нюансов (доведенных до ума нюансов)

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •