Цитата Сообщение от squanterfall Посмотреть сообщение
Возможно дело в том что на вашем скрине i7-5960x, а в хуане процессор 1.6 ггц.
Это всё понятно. Но ведь вопрос мой был не в том, какая видеокарта или процессор стоит в приставке. Я спрашивал о том, с какой видеокартой AMD можно сравнить производительность Xbox One S ? То есть мы здесь не сравниваем разницу ни в количестве потоковых ядер GPU, ни их частоты, ни производительность CPU.. Мы говорим о реальной производительности, которая есть на выходе у приставок относительно настольных компов. Иными словами, неверно сравнивать производительность приставочной версии HD 7870 с такой же картой из настольного компа, так как между ними разница свыше 30%. В планшет тоже можно установить хоть Titan X, но там он сможет работать на частоте в 10 раз ниже, чем в системном блоке компа с мощным охладом. А если он будет работать на частотах в 10 раз ниже, то и производительность он покажет в те же 10 раз меньше. Производительность приставок в данный момент недотягивает до уровня настольной HD 7870. Думаю, что PS-4 соответствует лишь уровню настольной HD 7770, а Xbox One — и её слабее, так как тяжёлые игры на ней идут лишь в разрешении 720p при 30 fps.