Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Пользователь Аватар для karatist
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    37

    Question Когда поступит в продажу ZenFone 3 Deluxe?

    Здравствуйте. Наверное я нашел место, в котором получу ответ на свой вопрос.
    Когда поступит в продажу модель по сабжу? Мне очень понравился этот смартфон, поскольку многие девайсы и комплектующие у меня от Asus, хочу приобрести эту модель. Куча анонсов, куча интриги и никакого четкого осознания начала продаж. Или я чего-то не понимаю?..

  2. #2
    Новичок Аватар для Halerik
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    24
    Обещали что еще в сентябре появится в продаже, поэтому могу предполагать, что где-то вот вот будет в продаже. По ценники обещали топовую версию за 60 тыс рублей. В ноябре уже точно должен быть

  3. #3
    Пользователь Аватар для Garold
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    40
    Максимум, что нашел - предзаказ. На одном из сайтов написано"Дата старта продаж смартфона в России — октябрь-ноябрь 2016". Не знаю, можно ли верить этому.

  4. #4
    Пользователь Аватар для karatist
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    37
    Цитата Сообщение от Garold Посмотреть сообщение
    Максимум, что нашел - предзаказ. На одном из сайтов написано"Дата старта продаж смартфона в России — октябрь-ноябрь 2016". Не знаю, можно ли верить этому.
    На где написано-то? Сбросил бы хоть ссыль. Что-то странно они затянули с продажами. Столько анонсов, столько интриги, а смартфонов не видать. А модель-то достаточно неординарная, имход претендует на звание "мобильного комбайна".
    Последний раз редактировалось karatist; 19.10.2016 в 18:52.

  5. #5
    Новичок Аватар для mr.perumov
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    11
    Так погодите, так на яндексе вроде видел в продаже данный смарт.
    Хм. посмотрел, да вижу что это только ссылки на какие-то магазины. Причем я так понимаю это серый ввоз.
    В европе он уже продаеются. Вижу цены в 500 евро..

  6. #6
    Пользователь Аватар для Garold
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    40
    Брать серовоз не стал бы. Лучше подождать немного и купить в магазине asus или у крупных ритейлеров. Чтобы и чек на руках был, и печати в гарантийнике. С аликом вообще не рекомендую связываться: брателла заказал какой-то повербэнк безродный, так в коробке пришел камень, завернутый в пупырчатый полиэтилен.
    Последний раз редактировалось Garold; 19.10.2016 в 21:09.

  7. #7
    Постоялец Аватар для Захур Даниил
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    102
    На официальном магазине ASUS Store есть только предзаказ. 400 баксов, предполагаемая дата - 26 октября.

    http://store.asus.com/us/item/201610AM050000050/A47161

    Как-то так

  8. #8
    Пользователь Аватар для Stryks
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    66
    Так ценник более, чем доступный, а 26 октября уже не за горами, я бы брал этот смартфон, так как по характеристикам он очень даже крутой, да и аккума хватит надолго!

  9. #9
    Новичок Аватар для Halerik
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    24
    Хотел бы посмотреть, на сколько хорошая камера будет в этом смарте за эту цену, определенно должна быть не хуже самсунговских топов

  10. #10
    Пользователь Аватар для karatist
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    37
    Цитата Сообщение от Захур Даниил Посмотреть сообщение
    На официальном магазине ASUS Store есть только предзаказ. 400 баксов, предполагаемая дата - 26 октября.
    http://store.asus.com/us/item/201610AM050000050/A47161
    Как-то так
    Спасибо! Что-то не додумался в официальный стор глняуть. В общем-то очень в тему, как раз к этому времени буду готов к его приобретению финансово, посмотррим, во что выльется, уж очень интересный по характеристикам и дизайну аппарат.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •