Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Пользователь Аватар для Stryks
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    66

    Prestigio Wize M3, мнения о смартфоне

    Хочу купить ребёнку недорогой смартфон, в магазине посоветовали Prestigio Wize M3, фирма не особо знакомая и её продукцией не пользовался, поэтому и не знаю стоит его брать или нет. Заранее спасибо за мнения и советы.

  2. #2
    Пользователь Аватар для karatist
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    37
    Привет. Пользовался в свое время 2-мя моделями этого производителя: PAP 5430 и PSP5550. Обе по сию пору в рабочем состоянии. Одна у мамы, вторая у племянника. Могу сказать, что это простые и надежные устройства, и точно будут работать долго. Единственный минус моих - уже не обновляются "по воздуху", только вручную впиливать обновы и прошивки можно (через рут, конечно). Тебе проще - модель новее, потому можешь смело брать.
    Последний раз редактировалось karatist; 01.11.2016 в 14:22.

  3. #3
    Новичок Аватар для yupiter
    Регистрация
    24.10.2016
    Сообщений
    10
    Кста да, не помню, конечно, модель но дочурке отдал на растирзание смартик от выше упомянутой конторы. Уж полтора года прошло, тягает до сих пор, правда с побитым экран, но живет мобилка. Конешн, это ваше решение в выборе, но девайсы имхо делают неплохие.

  4. #4
    Новичок Аватар для Arty
    Регистрация
    30.09.2014
    Сообщений
    19
    По-моему в сегменте "недорого но качественно" Peestigio явный лидер. Касаемо модели, большим преимуществом считаю поддержку двух сим карт. Но нужна ли такая опция ребенку, вопрос. А в остальном, для ребенка отличный вариант знакомства со смартфонами.

  5. #5
    Новичок Аватар для Halerik
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    24
    СЛожно сказал лидер или нет престижио, но доротным вариантм точно считается, тем более что и в качестве нормально так подросли

  6. #6
    Пользователь Аватар для karatist
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    37
    Подскажите, кто уже юзает, а как у новых моделей с обновами? Прилетают? А то мне вот понадобилось еще смартик прикупить, в подарок.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Stryks
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    66
    Обновы на новые модели прилетают, с этим у Prestigio полный порядок, так что не парьтесь, как минимум год вы будете сидеть на самом топов железе

  8. #8
    Новичок Аватар для yupiter
    Регистрация
    24.10.2016
    Сообщений
    10
    Если девайс нормально работает впринципе и обновы ему не нужны, если тока на 6го "андрюшу", но я бы не обновлял ни ни данный обсуждаемый Wize M3, ни какой другой тк очень он очень прожорлив. Времени уже прошло достаточно, топикстарре уже походу давно взял сабж и забыл про данный форум.

  9. #9
    Новичок Аватар для Halerik
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    24
    Вот смотрю на обновления ведра и н понимаю, а какой смысл в обновлениях? В моем понимании должна быть просто рабочая и стабильная ОС, без приколов и нафиг эти обновления.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Stryks
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    66
    В том, что под новое "ведро" выпускают больше программ и обновлений, но существует большой процент нужных программ которые не спешат сразу обновлять, ну или не спешат обновлять вообще, поэтому тот же самый Prestigio Wize M3 очень даже неплох

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •