Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    2,936

    Утекли цены некоторых моделей CPU Intel Kaby Lake

    intel3В следующем году Intel представит новое поколение процессоров Kaby Lake для настольных ПК. Официальная презентация состоится 5 января в рамках CES, но уже сейчас стали известны цены некоторых моделей. Согласно некоторым поставщикам, Intel Core i7-7700K будет продаваться по цене около 350 долларов. Это флагман новой линейки с четырьмя ядрами и технологией Hyper-Threading. Если верить...

    ... read more


  2. #2
    Постоялец Аватар для Див
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    513
    Блин, интел - когда я уже сменю процессор??? Сижу xpeн знает с какого года на i-7 970 на 3,8 ГГц на шести ядрах, а вы мне сегодня 4-ре ядра предлагаете на той же частоте!
    Вся надежда на AMD Zen, только бы у них всё получилось... :)

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от Див Посмотреть сообщение
    Блин, интел - когда я уже сменю процессор??? Сижу xpeн знает с какого года на i-7 970 на 3,8 ГГц на шести ядрах, а вы мне сегодня 4-ре ядра предлагаете на той же частоте!
    Вся надежда на AMD Zen, только бы у них всё получилось...



    на той же частоте - но быстрее. Или вам ХАХагерцы нравятся???

  4. #4
    Постоялец Аватар для Див
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    513
    Как то озаботился был всякими CPU тестами где то полгода назад. Так этот мой старичок в расчётах (в них, а не в непонятных "полосочках") даёт жару всем i-7, только поколение 5-ти тысячных (где 8 ядер пошли) уже явно посильнее будут. Соответственно новые 6000-ые тоже. А так всё "мусор", недостойный апгрейда на него.
    Ну, это в разогнанном виде...

    P.S. А в попугаях то, конечно, на дне этот мой 970-й. :)
    Последний раз редактировалось Див; 01.11.2016 в 21:09.

  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от Див Посмотреть сообщение
    Так этот мой старичок в расчётах (в них, а не в непонятных "полосочках") даёт жару всем i-7, только поколение 5-ти тысячных (где 8 ядер пошли) уже явно посильнее будут. Соответственно новые 6000-ые тоже.
    Почему только 8-ядерные лучше ? Поколение 5000 и 6000 корок и с 4-ядрами не уступают в производительности вашему 6-ядерному Core i7-970. К тому же поколение новых процев и энергии потребляют как минимум вдвое меньше..

  6. #6
    Постоялец Аватар для Див
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    513
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Почему только 8-ядерные лучше ? Поколение 5000 и 6000 корок и с 4-ядрами не уступают в производительности вашему 6-ядерному Core i7-970. К тому же поколение новых процев и энергии потребляют как минимум вдвое меньше..
    Я имел ввиду всё поколение, не только 8-ядрёные. Извиняюсь, что не обозначил явно.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •