Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    2,924

    Тест и обзор: ASUS ROG Strix GL502VS – быстрый игровой ноутбук с видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1070


    В августе на конференции Gamescom ASUS показала первый и единственный ноутбук на мобильных графических процессорах Pascal, а именно NVIDIA GeForce GTX 1070. Конечно, компания объявила и другие модели, но тот же ROG GX800 с водяным охлаждением появится через несколько недель. Между тем ассортимент ноутбуков ASUS вырос. Недавно компания представила линейку ROG Strix GL502, которую мы получили через несколько дней после анонса.
    Многие производители, такие как Clevo...

    ... читать далее

  2. #2
    Новичок Аватар для mr.perumov
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    11
    Играбельные FPS, при этом греется умеренно, и не стоит как самолет (см. ноуты от МСИ). Лично я рассматриваю его в ближайшую покупку.

  3. #3
    Новичок Аватар для Arty
    Регистрация
    30.09.2014
    Сообщений
    19
    ФПС более чем играбельный, ноут потянет считай любую игрушку судя по тестам выше. За какую сумму его сейчас у нас продают?

  4. #4
    Пользователь Аватар для karatist
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    37
    в зависимости от конфига, вот например вариант на днс, 147к. Цена, конечно, ядрёна, но на мой взгляд он того стоит.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Stryks
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    66
    Да цена на самом деле не такая уже и большая, ноуты с похожим конфигом например от alienware стоят гораздо больше этого ASUS ROG Strix GL502VS

  6. #6
    Новичок Аватар для Arty
    Регистрация
    30.09.2014
    Сообщений
    19
    Ну с такими характеристиками да, цена вполне по делу. И не придется задумываться об апгрейде. Считай весь топ на сегодняшний день уже установлен в базовой комплектации.

  7. #7
    Пользователь Аватар для karatist
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    37
    Очень интересно, осилят ли в Asus вопхнуть в такой же корпус GTX 1080. Ну, раз уж они так рьяно за это взялись... что это за собой повлечет? И сможет ли Strix соответствовать идеологии линейки с такой мощностью?

  8. #8
    Пользователь Аватар для Stryks
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    66
    Цитата Сообщение от karatist Посмотреть сообщение
    Очень интересно, осилят ли в Asus вопхнуть в такой же корпус GTX 1080. Ну, раз уж они так рьяно за это взялись... что это за собой повлечет? И сможет ли Strix соответствовать идеологии линейки с такой мощностью?
    Нет, думаю что не рискнут, ибо 1080-ая видеокарта весьма горячая и охлаждения которое стоит в ASUS ROG Strix GL502VS ей будет не хватать. А так, для большинства игр в 4к на максимальных настройках 1070-ой видеокарты будет более, чем достаточно

  9. #9
    Новичок Аватар для Alvarado
    Регистрация
    05.12.2016
    Сообщений
    27
    Asus уже и три кулера ставят в свои ноутбуки, так что вполне могут создать систему охлаждения подходящую для этой видеокарты, думаю в свое время точно такой же вопрос задавали и по поводу gtx 1070.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Garold
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    40
    А мне толщина корпуса бросилась в глаза. Скорее всего, именно благодаря низкой "тепропроизводительност " видео-чипа появилась возможность не ставить кулеры в два пальца толщиной, а следовательно - корпус сделать тоньше среднестатистического.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •