Показано с 1 по 10 из 57

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь Аватар для Garold
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    40
    Zenfone 3, как и zenfone 2 - в средней ценовой категории. Его никогда не позиционировали иначе. Поэтому не удивлен, что производительность не поражает. Производительность соответствует ценнику. насчет камеры тоже читал. Система стабилизации очень эффективна в т.ч. в режиме "видео", компенсирует тряску рук.
    Хонор 8 неплох. Но уступает по некоторым позициям Асусу.

  2. #2
    Новичок Аватар для Alvarado
    Регистрация
    05.12.2016
    Сообщений
    27
    Цитата Сообщение от Garold Посмотреть сообщение
    Хонор 8 неплох. Но уступает по некоторым позициям Асусу.

    По каким конкретно? Интересно мнение людей по поводу того какой смартфон из них стоит приобрести из них, учитывая что оба нравятся выбор для меня достаточно сложный.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Garold
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от Alvarado Посмотреть сообщение
    По каким конкретно? Интересно мнение людей по поводу того какой смартфон из них стоит приобрести из них, учитывая что оба нравятся выбор для меня достаточно сложный.
    Разрешение основной камеры у Asus 16 Мп против 12... У 5,5-дюймового zenfone 3 - 64 Гб встроенной памяти против 32. IPS экран (если верить ЯндексМаркету, в Huawei - TFT, хотя это ошибка скорее всего). Snapdragon 625 против Kirin. Может это притянуто за уши, но я скорее доверюсь проверенному Снапу, чем малознакомому Кирину. В Хуавее макс разрешение видеозаписи 1920x1080, в Зенфоне - 4К. Наличие оптической стабилизации в Зенфоне. Сравнивал данные с ЯМаркета. У Хуавея тоже есть интересные фишки типа двойной камеры... Но для меня это было бы неактуально в случае покупки.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •