Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57
  1. #51
    Пользователь Аватар для karatist
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    37
    не понимаю вообще в чем смысл сравнивать мобильные фотомодули с цифровыми фотоаппаратами - последние все равно скоро вымрут, про это уже сто раз писали и говорили, тем более это удобно - не нужно таскать собой несколько девайсов

  2. #52
    Пользователь Аватар для Garold
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от karatist Посмотреть сообщение
    не понимаю вообще в чем смысл сравнивать мобильные фотомодули с цифровыми фотоаппаратами - последние все равно скоро вымрут, про это уже сто раз писали и говорили, тем более это удобно - не нужно таскать собой несколько девайсов
    Скоро? Да я уже вообще не вижу у людей в руках просто цифровики. Только у пенсионеров. У молодежи - либо зеркалка, либо чаще просто смартфон. Так что "мыльницы" уже свое отжили. Кстати о молодежи и смартфонах... А для селфи сабж годится? Сейчас выбирают так, чтобы обе камеры лупили нормально. Ведь селфи в VK никто не отменял)

  3. #53
    Пользователь Аватар для Stryks
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    66
    Да, фронталка у этого смартфона весьма неплохая, если судить по снимкам из обзоров, думаю что для селфи её будет более чем достаточно. А так я согласен с вами, что цифровики уже своё отжили и смартфоны их по качеству фото уже превзошли

  4. #54
    Новичок Аватар для Юргеныч
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщений
    13
    Так что же вы все никак не возьмете Zenfone 3, раз таким осведомленным стали? Или купили все же, но стесняетесь демонстрировать живые снимки нам?

  5. #55
    Пользователь Аватар для Stryks
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    66
    А я просто не знаю какой смартфон я больше хочу себе - ZE520KL или всё же больший по габаритам и более навароченный ZE552KL. Может подскажите что из этих двух моделей предпочтительнее?

  6. #56
    Пользователь Аватар для Garold
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    40
    ZE520KL я бы взял. Из-за размера. У меня маленькая кисть, крупный смартфон просто неудобно лично мне удерживать. С диагональю 5,2 управление одной рукой - без проблем. Кстати, вроде zenfone 3 уже на Нугу обновляется. Не слыхали?

  7. #57
    Пользователь Аватар для Stryks
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    66
    Цитата Сообщение от Garold Посмотреть сообщение
    ZE520KL я бы взял. Из-за размера. У меня маленькая кисть, крупный смартфон просто неудобно лично мне удерживать. С диагональю 5,2 управление одной рукой - без проблем. Кстати, вроде zenfone 3 уже на Нугу обновляется. Не слыхали?
    Слышали и уже обновились) Я вот стал гордым обладателем как раз таки ASUS Zenfone 3 ZE520KL. Так что всем спасибо за помощь в выборе данного смартфона, а я буду наслаждаться его работой

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •