Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Пользователь Аватар для Stryks
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    66

    ASUS G752VS - высокопроизводительный игровой ноутбук

    Предлагаю в этой теме обсудить высокопроизводительный игровой ноутбук ASUS G752VS, а так же его основные плюсы и минусы. Есть ли тут реальны пользователи данного ноутбука от ASUS?

  2. #2
    Новичок Аватар для Юргеныч
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщений
    13
    Я надеюсь,что реальные пользователи все же отзовутся, а я пока оставлю обзорное мнение. ROG G752VS — действительно передовой ноутбук, во многом благодаря GTX 1070, а также процессору, оперативной памяти и возможности разгона и все это без ущерба дизайну и цене) А вот по поводу охлаждения не обладаю достоверной информацией.

  3. #3
    Пользователь Аватар для karatist
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    37
    Цитата Сообщение от Юргеныч Посмотреть сообщение
    Я надеюсь,что реальные пользователи все же отзовутся, а я пока оставлю обзорное мнение. ROG G752VS — действительно передовой ноутбук, во многом благодаря GTX 1070, а также процессору, оперативной памяти и возможности разгона и все это без ущерба дизайну и цене) А вот по поводу охлаждения не обладаю достоверной информацией.
    и не поспоришь... но у каждого бренда есть свои поклонники, и каждый пытается доказать свою правоту.Лично мне обсуждаемый ноут нравится за дизайн, а в целом бренд - за надежность. Однако, не могу сказать, что у него нет аналогов либо конкурентов.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Stryks
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    66
    Цитата Сообщение от Юргеныч Посмотреть сообщение
    Я надеюсь,что реальные пользователи все же отзовутся, а я пока оставлю обзорное мнение. ROG G752VS — действительно передовой ноутбук, во многом благодаря GTX 1070, а также процессору, оперативной памяти и возможности разгона и все это без ущерба дизайну и цене) А вот по поводу охлаждения не обладаю достоверной информацией.
    Разве у этого ноутбука есть возможность разгона? Если да, то было бы конечно круто и это уже тогда говорило о том что этот ноутбук имеет действительно классную систему охлаждения, а иначе бы они просто перегревался.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Garold
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    40
    Stryks, Паскаль (меньшее тепловыделение в сравнении с предыдущим поколением) + испарительная камера + два мощных кулера. Откуда взяться перегреву?! Читал в каком-то обзоре, что температура корпуса на холостом ходу 32 град. На полной нагрузке (не знаю, имел ли автор ввиду систему под разгоном) - 34 град.
    Последний раз редактировалось Garold; 03.01.2017 в 12:38.

  6. #6
    Новичок Аватар для mr.perumov
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    11
    Есть моделька, более старшая на 1080. Так что тут однозначно нет никакого перегрева. Поскольку графические чипы есть еще более горячее.
    В больше степени всего, меня волнует матрица в этой модели. Она 120 герц, верно?

  7. #7
    Пользователь Аватар для Stryks
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    66
    Да, 120 Гц матрица для игр как раз самое то, да и вообще экран в этом ноутбуке просто радует глаз, по тестам нету каких-то слишком ярых перепадов по синему или красному цвету

  8. #8
    Пользователь Аватар для Garold
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    40
    На офсайте указаны три панели на выбор. Но я на сто ПЭ уверен, у нас на рынке именно 120 Hz будет самой востребованной.

    17.3" (16:9) LED backlit UHD (3840x2160) 60Hz Anti-Glare Panel with 100% Adobe with IPS
    with G-Sync
    17.3" (16:9) LED backlit FHD (1920x1080) 120Hz Anti-Glare Panel with 72% NTSC with IPS
    with G-Sync
    17.3" (16:9) LED backlit FHD (1920x1080) 60Hz Anti-Glare Panel with 45% NTSC with IPS
    with G-Sync

  9. #9
    Пользователь Аватар для karatist
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    37
    Полагаю, самой востребованной будет та модель, которая придется по карману пользователям, тем более, на хорошей панели и при 60 ГЦ практически любой геймплей будет выглядеть достойно.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Garold
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от karatist Посмотреть сообщение
    Полагаю, самой востребованной будет та модель, которая придется по карману пользователям, тем более, на хорошей панели и при 60 ГЦ практически любой геймплей будет выглядеть достойно.
    Каждому свое. Главное, что это матовые IPS. Отклик должен быть шустрый. G-Sync есть. Это тоже пиршество для глаз. Но я все же 120 Гц брал бы).

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •