Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Новичок Аватар для Gomer
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Garold Посмотреть сообщение
    По бенчам прогоняли? Данные бенчей соответствуют данным, приведенным в этом обзоре? Температуры процессора и видео какие при обычных условиях какие?
    Зачем? Я не из тех, кто повторяет работу обзорщиков. Бенчи далеки от реальных задач, они дают максимальную нагрузку, что в моей практике не так часто присутствует. Остальное описал выше.

  2. #12
    Пользователь Аватар для karatist
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    37
    Цитата Сообщение от Gomer Посмотреть сообщение
    Зачем? Я не из тех, кто повторяет работу обзорщиков.
    На самом деле так делает большинство юзеров. В смысле - купил и забыл про эти тесты, ибо если машина удовлетворяет производительностью в поставленных задачах, то на кой черт на ней тесты гонять? ))

  3. #13
    Новичок Аватар для Meus
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    7
    Не увидел в обзоре статьи по поводу ПО поставляемого вместе с ноутом. У asus оно обязано быть, знает кто какие фирменные проги на нем будут стоять?

  4. #14
    Новичок Аватар для Gomer
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Meus Посмотреть сообщение
    Не увидел в обзоре статьи по поводу ПО поставляемого вместе с ноутом. У asus оно обязано быть, знает кто какие фирменные проги на нем будут стоять?
    По софту шел такой пак:
    • Asus Gaming Center
    • ROG Game First III
    • ASUS Smart Gesture
    • ASUS Splendid
    • ASUS WebStorage Sync Agent
    • ICEsound
    • McAfee Internet Security(Trial version)
    • PixelMaster Video HDR
    • USB Charger+
    • XSplit Gamecaster
    Последний раз редактировалось Gomer; 22.02.2017 в 15:16.

  5. #15
    Пользователь Аватар для Stryks
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    66
    Цитата Сообщение от karatist Посмотреть сообщение
    На самом деле так делает большинство юзеров. В смысле - купил и забыл про эти тесты, ибо если машина удовлетворяет производительностью в поставленных задачах, то на кой черт на ней тесты гонять? ))
    Да я вот тоже так же считаю, гонять тесты у ноутбука это такое себе занятие, да и я сам этим не болею, мне главное чтобы ничего не тормозило и fps были как можно выше в играх, да и охлаждение чтобы было на уровне, чтобы ноут можно было спокойно держать на коленях и не бояться их обжечь

  6. #16
    Пользователь Аватар для Garold
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    40
    Gomer, есть мнение, что на недорогих игровых ноутбуках устанавливают плохонькие IPS с паршивыми углами обзора. Как в Вашем экземпляре дела обстоят? (плиз, не отсылайте к обзору, потому что в разных партиях могут использоваться разные матрицы, а тем более если дело касается сэмплов).

  7. #17
    Новичок Аватар для Meus
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    7
    По поводу плохих IPS матриц - чушь. Почитайте хотя бы отзывы те же, к экрану там претензий нет, углы обзора большие, цвета близкие к идеальным.

  8. #18
    Новичок Аватар для Gomer
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Garold Посмотреть сообщение
    Gomer, есть мнение, что на недорогих игровых ноутбуках устанавливают плохонькие IPS с паршивыми углами обзора. Как в Вашем экземпляре дела обстоят? (плиз, не отсылайте к обзору, потому что в разных партиях могут использоваться разные матрицы, а тем более если дело касается сэмплов).
    Если разбираешься в моделях цветового охвата - то вполне можно составить объективное представление о цветопередаче. Что касается моего экземпляра, то матрица здесь отличная, заводская калибровка меня вполне устраивает, но со временем может калибранусь дополнительно. Углы обзора отличные, при сильном отклонении есть небольшая инверсия, но для меня это не имеет значения, т.к. отклоняться от прямого обзора не приходится.

  9. #19
    Пользователь Аватар для Stryks
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    66
    Цитата Сообщение от Garold Посмотреть сообщение
    Gomer, есть мнение, что на недорогих игровых ноутбуках устанавливают плохонькие IPS с паршивыми углами обзора. Как в Вашем экземпляре дела обстоят? (плиз, не отсылайте к обзору, потому что в разных партиях могут использоваться разные матрицы, а тем более если дело касается сэмплов).
    Есть такое мнение что это актуально только для игровых ноутбуков Lenovo, в то время как в том же MSI или ASUS матрицы стоят реально очень качественные и хорошие и это один из факторов того, почему такой высокий ценник у них

  10. #20
    Новичок Аватар для Gomer
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Stryks Посмотреть сообщение
    Есть такое мнение что это актуально только для игровых ноутбуков Lenovo, в то время как в том же MSI или ASUS матрицы стоят реально очень качественные и хорошие и это один из факторов того, почему такой высокий ценник у них
    матрица матрице рознь, товарищ, то, что ты считаешь "реально очень качественным" нужно подкреплять цифрами и иметь понимание цветового охвата. Понятия не имею, что там сча ставят в MSI, насчет Asus отписал выше

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •