Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    2,897

    Монитор Philips 278E8QJAB с изогнутым экраном и расширенной цветовой гаммой


    Компания Philips представила новый 27-дюймовый монитор 278E8QJAB с изогнутым FullHD-экраном. Новинка понравится любителям погрузиться в работу и развлечения с головой, которые ищут качественный монитор для дома.


    Благодаря малому радиусу изгиба экрана (1800 мм) изображение на нём не искажается, но приобретает большую глубину. Монитор 278E8QJAB поддерживает...

    ... read more


  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    16.02.2017
    Сообщений
    5
    Админ, вот эта шняга с заходом на hardwareluxx.de чтоб картинки отображались так и будет кумарить? Сильно напрягает, жалко, но отпишусь от вас.

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от finalplayer Посмотреть сообщение
    Админ, вот эта шняга с заходом на hardwareluxx.de чтоб картинки отображались так и будет кумарить? Сильно напрягает, жалко, но отпишусь от вас.
    Похоже, что сделаю то же самое.

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от finalplayer Посмотреть сообщение
    отпишусь от вас.
    И что будете делать дальше ? Пойдёте смотреть заказные обзоры на проплаченный по всем швам оверклокерс, где сидят одни дауны а сам сайт за деньги выполняет любую прихоть заказчика ? Не смешите мои тапки. Hardwareluxx - один из немногих ресурсов, где обзоры объективны ! На других ресурсах тоже можно почитать нормальные обзоры, но иной раз они либо поверхностные, либо складывается ощущение недосказанности о каких-то деталях.. Короче, если вам нужна заказуха, вам на оверклокерс, если хотите знать правду о продукте, как если бы вы сами подержали его в руках - тогда Hardwareluxx. Я перечитал уже обзоры на всех ресурсах, но то что узнал здесь, об этом не пишут даже в честных обзорах. Интернет-то большой, вот только идти вам отсюда всё равно некуда.
    Последний раз редактировалось Chipi; 28.02.2017 в 13:25.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    16.02.2017
    Сообщений
    5
    Chipi, вы мне угрожаете? :)

    Да, на hardwareluxx хорошие обзоры, но есть и другие нормальные сайты, а этот меня утомил. Обзоры с другими я сравнивал, фпс либо тот же либо другой, не вызывающий подозрений ибо конфиги и условия тестирования разные.

  6. #6
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от finalplayer Посмотреть сообщение
    Chipi, вы мне угрожаете?
    Это вы грозитесь куда-то там уйти ! Hardwareluxx - это не только обзоры видеокарт, но ещё и планшетов и много чего ещё. Те же планшеты на других ресурсах тестят контрольными прогонами в бенчах и выкладывают на картинках сравнительную таблицу их результатов, умалчивая о нюансах использования самих устройств в реальной жизни. И только здесь можно получить исчерпывающую информацию о всех недостатках и перегревах всех устройств, о которых в других обзорах умалчивают.
    Последний раз редактировалось Chipi; 28.02.2017 в 15:12.

  7. #7
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,024
    Проблема связана с DDOS-атаками, которые мы пытаемся решить. Прошу прощения у всех, кто испытывает неудобства. На Россию IP открыты, картинки показываются. По другим странам - пишите в личку/email, будем открывать dch@hardwareluxx.ru

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    16.02.2017
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Это вы грозитесь куда-то там уйти ! Hardwareluxx - это не только обзоры видеокарт, но ещё и планшетов и много чего ещё. Те же планшеты на других ресурсах тестят контрольными прогонами в бенчах и выкладывают на картинках сравнительную таблицу их результатов, умалчивая о нюансах использования самих устройств в реальной жизни. И только здесь можно получить исчерпывающую информацию о всех недостатках и перегревах всех устройств, о которых в других обзорах умалчивают.
    Вы так пишите, как будто вам жаль, что я больше не буду читать этот сайт.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •