Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    2,897

    ASUS представила новый смартфон ZenFone 3 Zoom

    Компания ASUS представила ASUS ZenFone 3 Zoom, самый тонкий и самый лёгкий 5,5" смартфон в мире с аккумулятором ёмкостью 5000 мАч и эксклюзивной двойной камерой.


    ASUS ZenFone 3 Zoom оснащается сразу двумя высококачественными тыловыми камерами с технологией ASUS SuperPixel. Основная камера построена на базе 12-МП матрицы Sony IMX362 с крупными пикселями (1,4 мкм) и имеет...

    ... read more


  2. #2
    Пользователь Аватар для Stryks
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    66
    Я вот уже видел, что в связном начал продаваться этот смартфон, скажу честно, что его очень ждал, так как двойная камера там действительно очень крутая, по идее даже круче, чем в топовом айфоне.Притом здесь есть поддержка RAW и технологией тройной автофокусировки TriTech

  3. #3
    Новичок Аватар для Alvarado
    Регистрация
    05.12.2016
    Сообщений
    27
    А насколько оправдано размещение двух основных камер в смартфоне вообще? Не держал еще в руках таких. По данной модели я бы отметил хорошую автономность, реально один из самых долгоживущих смартфонов будет.

  4. #4
    Новичок Аватар для Mavrikus
    Регистрация
    10.03.2017
    Сообщений
    7
    Вот вы обсуждаете тут камеру, конечно молодцы ASUS что замахнулись на Apple, но давай те будем объективны, до них тяжело дотянуться. И как-то в статье мазком прошел процессор Snapdragon 625 очень энергоэффективный процессор, у него потребление энергии на 35-40% ниже, чем у старшей модели (617), плюс восемь ядер с частотой 2Гц. А такой процессор в купе с батареей на 5000 мАч позволит забыть о ежедневных зарядках Android смартфона.

  5. #5
    Новичок Аватар для Юргеныч
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Stryks Посмотреть сообщение
    Я вот уже видел, что в связном начал продаваться этот смартфон, скажу честно, что его очень ждал, так как двойная камера там действительно очень крутая, по идее даже круче, чем в топовом айфоне.Притом здесь есть поддержка RAW и технологией тройной автофокусировки TriTech
    Так если Вы так долго ждали, то почему до сих пор еще его не купили? Неужели цена испугала? В принципе за такую комплектацию она и не должна быть мизерной,так что ничего удивительного.

  6. #6
    Новичок Аватар для CatGreebo
    Регистрация
    29.11.2016
    Сообщений
    6
    Я удивляюсь, как у ASUS получилось все эти крутые камеры с оптическим зумом 2,3Х, цифровым зумом 12Х, с записью 4K/Ultra-HD видео разместить в 170 граммовом телефоне?! Ведь раньше это были дорогущие фотики весом в пол кило.

  7. #7
    Новичок Аватар для Alvarado
    Регистрация
    05.12.2016
    Сообщений
    27
    Вот за счет двух основных камер и достигается такой эффект. Немаловажной является и 4-осевая оптическая и 3-осевая электронная стабилизация, потому что большинство смартфонов как раз грешат трясущимися видео и нечеткими фото.

  8. #8
    Пользователь Аватар для Stryks
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    66
    Да сейчас в топовых смартфонах ставят оптическую стабилизацию, но только она 3-ёх осевая, а вот asus молодцы, в свои смартфоны поставили 4-осевую. Да и вес в 170 грамм это очень мало, особенно учитывая, то что тут стоит аккумулятор на 5000 мАч

  9. #9
    Пользователь Аватар для karatist
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    37
    На самом деле ничего удивительного в этой стабилизации нет, всего лишь планомерное развитие технологий. На самом деле здесь очень сильно решает фотомодуль. Одно дело - сделать рекламу циферками, другое - поставить действительно качественный фотомодуль.

  10. #10
    Новичок Аватар для Юргеныч
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщений
    13
    Четно говоря,я предполагал,что в отношении дизайна Asus будет придерживаться той же политики,что и в предыдущей версии смартфона..Но обновленный меня приятно удивил) В особенности улучшенная фронтальная камера...Теперь в глаза не будет бить яркий свет вспышки, благодаря технологии SuperPixel, а просто экран смартфона становится ярко-белым, играя роль вспышки.
    Последний раз редактировалось Юргеныч; 15.03.2017 в 13:12.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •