Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    560

    Тест и обзор: ASUS ROG Swift PG258Q – игровой монитор с поддержкой 240 Гц


    На рынке мониторов продолжается гонка скорости. Еще не так давно производители мониторов довольствовались штатной частотой обновления 60 Гц, но за последние годы здесь произошли заметные изменения. В нашу тестовую лабораторию поступил монитор ASUS ROG PG258Q, обеспечивающий частоту обновления до 240 Гц. Посмотрим, можно ли назвать 25-дюймовый монитор лучшим вариантом для геймеров и киберспорта.
    Рынок мониторов за последние годы развивается бурными темпами после...

    ... читать далее

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    20.08.2015
    Сообщений
    8
    Божечки мои! TN-матрица за 50 тысяч рублей?!
    Вы в своем уме?)
    Вся статья - сплошная маркетинговая жижа. Этот сайт вдруг стал для подростков?


  3. #3
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,023
    Цена - это вопрос к ASUS. Во-первых, современные TN очень по качеству продвинулись. Во-вторых, на IPS так быстро пиксели не двигаются, чтобы 240 Гц дать.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    20.12.2016
    Сообщений
    14
    Товарищи, ну как можно, имея в руках не 2д, а 3д монитор - даже никак не упомянуть об этом в обзоре? Ай-яй-яй.
    Исправляйтесь. Этот монитор дружит с 3D Vision на частотах вплоть до 144 Гц (про работу над поддержкой более высоких частот мне официальный представитель уже ответил утвердительно, но о результатах сообщат позднее. Пока только до 144 Гц. Пробовал сам - знаю. Я владелец такого монитора).

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •