Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,024
    Цитата Сообщение от Shizo Посмотреть сообщение
    "AMD тесно работает с партнерами, чтобы решить проблему спроса."
    Интересно почему амд считает спрос - проблемой?! Что-то не так? Ни один здравомыслящий человек никогда так не построит фразу.
    В данном случае это перевод на русский. Вот оригинал: "Radeon RX Vega 64 demand continues to exceed expectations. AMD is working closely with its partners to address this demand. Our initial launch quantities included standalone Radeon RX Vega 64 at SEP of $499, Radeon RX Vega 64 Black Packs at SEP of $599, and Radeon RX Vega 64 Aqua Packs at SEP of $699. We are working with our partners to restock all SKUs of Radeon RX Vega 64 including the standalone cards and Gamer Packs over the next few weeks, and you should expect quantities of Vega to start arriving in the coming days."

  2. #22
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от Aksakal Посмотреть сообщение
    по сути ты недоволен тем - что все выходит не по твоему (не так как ты ожидал)
    увы - вокруг Ворворта земля не вертится


    ЗЫ
    Да и вобше - харош паниковать. Я тебя читаю (здесь и на оверах) - похоже на то что ты совсем голову потерял. Успокойся!
    а теперь спокойно Ждем что будет далее.
    Если бы недоволен был только я, то наплевать. Почти все ресурсы хором ругают Вегу в обзорах и шокированы ценами. И я не паникую, а констатирую факт, что Вега вышла сырой, шумной, горячей, тротлящей и жрущей. Фурия Х была готовым продуктом, единственный недостаток которой - 4 Гб памяти.
    С Вегой полный провал, из - за чего пострадают все потребители, так как Хуанг задерет цены на Вольту, а поклонники AMD не смогут приобрести качественный топ, так как его просто нет!
    Что касается "Ждем что дальше!", то мне надоело быть ждуном. Даже если Вегу допилят, то потребление сводит на нет все ее новые технологии.
    Не знаешь, когда Navi планируется?
    Последний раз редактировалось vorvort; 21.08.2017 в 13:09.
    Бежавшему с поля битвы придется сражаться снова...

  3. #23
    Постоялец
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Что касается "Ждем что дальше!", то мне надоело быть ждуном. Даже если Вегу допилят, то потребление сводит на нет все ее новые технологии.
    Не знаешь, когда Navi планируется?


    На это я могу ответить известным выражением
    Не трудно и даже интересно ждать красный восход/закат сидя на зеленом холме
    Последний раз редактировалось Aksakal; 03.09.2017 в 22:51.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •